Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Четверг, 2024-04-25, 3:57 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. творчество » мой расказец
мой расказец
artekarДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:24 PM | Сообщение # 1
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выстрел...ещё выстрел...тишина...артекар снял с себя маск халат и положил за спину свою винтовку сву 2 ас.заказ был выполнен.артекар пошёл в сторону лиманска в лиманске его встретили заказчики.они ничего не говорили дали артекару денег и слили ему на кпк ещё одно задание...
ГЛАВА ОДИН
артекар брёл по развалинам радара...выжигатель мозгов не действовал уже давно...артекар подошёл к выжигатель и начал смотреть в прицел снайперки.а вот и они сказал артекар увидев моналитчеков,свободовцев и долг...значит вот то нужно штурмовать...артекар пошёл к милитари...по пути он увидел намёника раненного в руку...артекар перевезал ему руку и спросил:ты кто?наёмник представился я кореш...артекар начал припоминать кореша...а точно....я помню тебя не знаю помнишь ли ты меня я в подготовительном лагере наёмников был!в хходку ходил и решил набрать молодняк и оружие ты мне таскал тушёнку и патроны...кореш сказал а точно!я тя тож вспомнил....ты со мной в ходку пойдёшь на штурм выжигателя мозгов?кореш чуть подумав сказал:ладно.
глава два
артекарш шёл с корешом в молчание...на милитари артекара ждали бойцы свободу не придавшие сталкеров изза моналита...свободовцы собрали ещё одну группу...группу одиночек и иногда попадались бандиты...у свободы оружие было восновном европейское,у бандитов гадюки и просто пистолеты и у одиночек дробовики и аксу.артекар пошёл впереди всей группы рядом с ним шёл кореш взади шли свободовцы в перемешку с одиночками и бандитами...они шли на встречу ещё одному сталкеру...к аграпрому....к аграпрому группа артекара вышла почти в полном составе одново из новичков бандитов утащил в заросли кровосос и убил...все встретили кровососа огнём и в кустах убиваю новичка он умер...у аграпрома уже стоял один бтр группа солдат морпехов и их предвадитель сержант кирюха стлакер...артекар махнул ему рукой и они двинули к выжигателю и по дороге вербуя себе сталкеров...
глава три
ну вот и выжигатель сказал артекар доставая из рюкзака карту и энергетик...энергетик артекар выпил сразу а карту разложил...вот сдесь пойдут свободовцы говорил артекар указывая место на карте...вот тут одиночки и бандиты.прикрывают нас долговцы со своими пулемётами кто без пулемётоов идёт с нами сказал артекар и передёрнул затвор калаша...так вояки вы идёте с наёмниками вот отсюда...штурм вы идёте и уничтожаете их ангары и всё это...кореш мы с тобой должны штурмовать выжигатель и только мы ты подумай што будет после взырва гранаты с этой толпой....так с нами идут кирюха и павел вышли...ладно вы сказал артекар...так всем по позициям ждать моего сигнала...
глава четыре (заключительная)
поехали сказал артекар и из микрофона послышалось пошла жара,понеслась,эх гробы подаражают и всё такое...начался штурм бтр вояк бомбил по укрытиям противника...но скоро в бтр влетела ракета...артекар это увидел уже вошедший в бункер...началась перестрелка пули просто кромсали стены они были бронебойные...артекар кинул слеповую гранату и пошёл вперёд стреляя...так артекар и его мини группа прорывались к последним противникам...завязалась перестрелка ареткар приказал достаём гранаты и кидаем насчёт три...примерно чеерез 10 секундпослышались взрывы...артекар кинул слеповуху и пошёл опять стреляя...гильзы падали и падали...вот и всё...наверху прекратилась перестрелкка и тут послышалась новая все кричали нас предали по нам стреляют своиже....всё было понятно встретились враждебные групировки....кореш наставил пистолет на кирюху кирюха на него а павел на кореша...артекар наставил пистолет на павла....и кореш выстрелил потом выстрелил павели выстрелил артекар...артекар упал на колени....рядом лежало три трупа...ну вот и всё поудмал артекар....
конец
артекар брёл по полю и вспоминал убитых друзей вот и всё подумал артекар увидя снайпера меня заказали....и в следуйщюю секунду упал...


а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
KoreshДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:59 PM | Сообщение # 2
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
artekar, еееее!!!это че я на кирюху целилися?
а на меня паша?
не,ну это гон...!!!и вообще операцией паша должен был руководить.
вобще расказ неплохой,но я многого не понял,и мне из-за этого не очень..... ohmy sad


Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
artekarДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:26 PM | Сообщение # 3
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
ну типо он военный и его начали мочить твою бригаду ктомуже вы друг друга почти не знали

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
KoreshДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:57 PM | Сообщение # 4
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
не обижайся,но рассказ в стиле "смешались в кучу кони й люди".
и мала вероятность что все 3ое так упали,ну один,двое,ладно.Но чтоб все трое выстрелели одновременно эт перебор...
тем более текст надо подредактировать

Quote (artekar)
в сторону лиманска в лиманске

во первых надо расставить точки и запятые,во вторых повторение.
лучше было б так "в сторону Лиманска.В городе..."

Добавлено (2008-09-08, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
З.Ы.не думай что придираюсь,просто у меня мама учительница русского языка(но не преподает,местов нема!)))))
так что просто привычка)))


Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:32 PM | Сообщение # 5
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
Погибли все легенды зоны)))

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)


Сообщение отредактировал [zakon}КирюхаStalker - Вторник, 2008-09-09, 4:45 PM
 
KoreshДата: Понедельник, 2008-09-08, 10:55 PM | Сообщение # 6
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
[zakon}КирюхаStalker, и так нелепо......обышно я с калашом и 10 аптечками по окопам...
и матюгаюсь!!!)))
при этом жив остаюсь((( 1caed0a0d2ac blink


Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:02 PM | Сообщение # 7
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
я вообще действую как стел хотел бы убил все тихо и бес шума....

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
СерыйДата: Вторник, 2008-09-09, 9:33 AM | Сообщение # 8
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
artekar, не обижайся но даже в текстах делаю меньше ошибок

Дальше в Зону,ближе к небу...

 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Вторник, 2008-09-09, 4:44 PM | Сообщение # 9
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
Да забейти вы на ошибки исправит....

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
СеверДата: Пятница, 2008-10-03, 1:00 PM | Сообщение # 10
Вольный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в Баре
XD!!!!!! Жжоте?! Тогда мы идём к ваам!! жееесть пацаны, суровый такой рассказ)))) ну ващееее.....XD

Пошла жара!
 
KoreshДата: Пятница, 2008-10-03, 3:59 PM | Сообщение # 11
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
Север, не "пацаны",а артекар с бодуна книгу писать начал

Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Суббота, 2008-10-04, 2:36 PM | Сообщение # 12
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
Эх когда я уже допишу свой ))))

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
KoreshДата: Суббота, 2008-10-04, 3:57 PM | Сообщение # 13
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
[zakon}КирюхаStalker, че за рассказ?меня там тоже замочат? admin

Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Суббота, 2008-10-04, 6:25 PM | Сообщение # 14
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
незнаю незнаю но скоро должен появиться...

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
ANArxИСТДата: Суббота, 2008-10-04, 9:24 PM | Сообщение # 15
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
Не удержался и сочинил свой рассказ, ето первая часть, незаконченная, с персонажами из сайта ничего общего не имеет.
(название не придумал)
01
- Да приходи, не ломайся – сказал я, уходящему из школы Гешеру – всё равно дома нечего делать.
- Да блин, мне скоро уходить… - сказал Гешер задумчиво – ну ладно никуда это дело не денется, пошли.
И мы пошли ко мне домой, уроки подождут, всё равно родители уехали, а делать их не хочется. Можно часок-другой поиграть за компьютером.
- Ну, во что играть то будем?
- Не знаю, а что у тебя установлено?
- Да сейчас только « сталкер»
- Ну ладно
Придя домой, мы сняли куртки и повесили их сушиться, потому что на улице шёл дождь, затем пошли мыть руки, потому что если их не помыть клавиатура быстро станет грязной.
Подойдя к компьютерному столу, я включил его. Рядом за стул подсел Гешер.
- Ну, давай, Джейк, врубай игру – с явным возбуждением сказал Гешер.
- Ща, подожди.
Пошла загрузка новой игры. Вдруг комнату залило ослепительным светом, как будто к нам в комнату бросили светошумовую гранату, и тот же момент я почувствовал невесомость, нет падение, падение куда-то вниз, бесконечное падение. Но вдруг я ощутил дно этой пропасти, и когда её достиг, я отрубился.
02
Джейком меня назвали, потому что зовут меня Ванёк, а по-английски будет Джек. И в Интернет-форуме меня и называли Джейком. С Гешером было смутно. Наверное, пришло ему в голову первое, что взбрело, и все его так называют.
Друзьями мы были с раннего детства, не разлей вода. Этакая компашка. А что, нормальный парень, слегка заносчивый, ну с кем не бывает, общительный, правда иногда до неприличия.
Ах, ну да совсем от темы отлепился. Значит, когда пришёл в себя и поднял голову, сразу заныла поясница, заболела нога, зачесался глаз. Почесав глаз и сев на задницу, я увидел перед собой дерево. Листья желтые, почти опавшие, ствол перекошен, будто в узел завязали. А вон сидят сталкеры, водку пьют, а вон там стоит Волк и шугает новичков, а вот и бункер Сидоровича.
Стоп!
Я стал судорожно искать, где у меня предплечье, но не мог найти, потому что мурашки с кулак начали бегать у меня по спине, и меня начало трясти так, как будто меня третий день морит лихорадка. Всё-таки я нашёл предплечье, оттянул кожу на руке, как будто я хотел вырвать её с мясом, но пробуждения не последовало, только боль в голове усилилась. Обернувшись, я увидел Гешера с трясущимися руками, только, от восторга.
- Блин, Джейк, ахренеть мы с тобой в игре! – первым начал он – Блин, я всегда мечтал об этом!
- Я тоже мечтал, но не настолько реально! – нервно проговорил я – как мы отсюда выберемся?
Вдруг из весёлого он превратился в мрачного. Брови галочкой, ротик дужечкой. После долгого размышления он сказал:
- Мы прорвёмся к Монолиту, загадаем желание и вернемся домой!
- А вдруг ты скажешь «домой» и провалишься сквозь землю, а? Помнишь, что было с Меченым, когда он дошёл до Монолита? Он сказал: «Подайте-ка мне кучу бабла», - всё, и нету Меченого, или же: « Злые вы стали, сдохнете, твари», - Монолит послушно выполнил его просьбу, и все сдохли, даже он. Тебя не наводит на мысль, а?
- Ну, тогда надо взять декодер раньше Меченого и пройти игру – сказал он, подумав – если он нас обгонит, то хана.
- Если он нас уже не обогнал – и в стать моим словам из бункера вышел новичок в жёлтом пыльнике.
- Похоже, это он – сказал Гешер.
Гешер вскочил со своего места и подбежал к сталкеру.
- Сталкер, ты же Меченый?
- Ну да, вроде.
- Хм…, понятно – сказал Гешер выбирая слова – закурить не найдётся?
После этих слов Меченый, заметив неладное, со всего маха врезал по челюсти Гешера. Вставая с земли и потирая скулу, он презрительно глянул на него. Ничего, мол, разберёмся. Я встал на ноги и подошел к нему:
- Ну как? – спросил я - поговорили по душам?
- Гнида он, большая гнида.
Я взглядом проводил Меченого. Стрелок. Прошли мы с Гешером игру до конца были в таких местах, куда слепая собака хрен не суёт, как любил говорить один страус. По-моему я где-то это слышал. Или читал. Не знаю.
Я развернулся к Гешеру и спросил:
- Гешер, чё щас делать будем?
- Как чё делать, проходить игру, раскачиваться в ней. Подзаработаем, найдём приличные костюмы, оружие.
- Гешер, мы абсолютно голые, у нас ни ножа, ни костюма, никакого оружия или защиты. Нас любая слепая собака может убить! У нас даже КПК нет!
- Ничего, снимем с какого-нибудь дохляка – спокойно сказал он
- Не противно будет труповский костюм носить? – от его слов у меня по спине пробежали мурашки.
- Ладно, пошли – сказал он.
03
Обойдя бухающую толпу новичков, словно мухи на варенье слетевшиеся со всех углов на попойку, мы прошли дальше по дороге наверх и впереди себя увидели корчащегося сталкера на земле, держащийся обеими руками за живот:

- Братцы, умираю, помогите, братцы – стонал раненый, кровь из него текла ручьём.
- Гешер, иди сюда! – закричал я – Живей!!!
- Что такое? – заорал он.
- У нас раненый! – в ответ проорал я – Чёрт!
Для того, чтобы помочь сталкеру нужна очень быстрая медицинская помощь. Кровь из него хлестала так, как будто включили пожарный шланг и забыли выключить. В реальном мире он – труп.
- Может прикончим, - спросил я, - Всё равно не жилец.
- Ты чё? Проснись, Джейк, мы в игре. Поищи аптечку, она должна быть где-то рядом.
И вправду! Ах вот и аптечка. Я подхватил её и подбежал к раненому. Распаковав, её я увидел там только шприц, с болеутоляющем, антисептик и баночку с таблетками, на которых было написано: « Для внутреннего применения ». Для начала я у него спросил: « Ну как, живой?». В ответ он только прохрипел что-то невнятное. Потом я достал пакетик с антисептиком и посыпал на его рану. Но тут я не заметил бинтов. « Гешер, принеси бинты», - попросил я. Гешер зашёл в вагон стоящий рядом. Послышался треск сухих досок. Всё-таки достал где–то ножик. Наверное, стянул с трупа, лежащего рядом. И КПК тоже стянул.… Но тут мне в нос уткнулся пакет с бинтами от Гешера. Я разорвал его и туго начал бинтовать раненого. На глазах рана начала стягиваться, кровь остановилась. Я дал ему таблетку из пузырька. Рана ещё стянулась. Завершающий укол. От раны ни осталось ничего, только следы на одежде. Неожиданный вопрос:
- Ребят, водка есть?
- Самим нужна.
- А, ну ладно спасибо всё равно
Он медленно встал и побрел к деревне. Нате, ни здрасте, ни до свидания. « Я своим лагере обязательно расскажу об этом», - пробурчал он. Тут, как по заказу пролетел « Скай Фокс» и начал кружить над нами. Я бросил аптечку и кувыркнулся под прикрытие бетонных плит, стоящих рядом. Толик от неожиданности окоченел и замер на месте. Гешер безмолвно проводил его взглядом.
- Первый, я второй там внизу целая толпа сталкеров, прибить?
- Подожди
Не выдержав долгого пребывания вертолёта, Гешер достал из кобуры (опять стащил!) пистолет с глушителем и начал обстреливать вертолёт.
- Капитан, нас атакуют!
- Сади длинными, Саня – прозвучал из кабины голос командира.
Тут же после его слов землю вокруг Гешера начали взрывать пули крупнокалиберного пулемёта, как зверь рвёт свою добычу. Они неумолимо приближались к Гешеру сплошной линией идущей через него к Толику. С неба посыпался дождь из гильз.
- Гешер, твою мать, прыгай сюда!
Гешер послушно начал выполнять приказ, но, набирая скорость для прыжка, его подбила всё-таки эта страшная «длинная» очередь. Несколько пуль вошло в грудину, и он упал ничком.
У Толика хватило его компьютерных мозгов пригнуться и закрыть голову руками. Пунктирная линия из пуль не дошла пяти сантиметров до него. От нескончаемой работы пулемёт перегрелся и затих.
- Центральное орудие отказало.
- Переключиться с основного орудия на пирифирическое – гневным голосом произнёс капитан – я взорву в клочья этих уродов.
Ракеты – это плохо, очень плохо. Этой передышкой надо было необходимо воспользоваться. Гешер всё ещё дышал. Одна, или две единички жизни теплились в нём. Я выполз из-под плит, схватил за плечи Гешера и поволок его по траве, благо она была сырая. И какой черт дёрнул стрелять по вертолёту? Прикольнуться? Он же знал, что тут нет такой кнопки save или reload. Дурак. Но поговорим об этом потом. После того, как я перетащил Гешера в укрытие, вертолет перегруппировался и был готов к труду и обороне. Теперь моя очередь, выходить на эту сцену. Выбежав из-под плит, я разогнался и плюхнулся мордой в грязь, закрыв обеими ладонями уши и прокатившись два метра на брюхе. Вовремя. По мне сразу со всех орудий хлопнул «Фокс» и не долетев каких-то двух сантиметров две ракеты пролетели выше и ударились о землю, окатив меня взрывной волной. От взрыва меня отшвырнуло еще на пять метров. В голове шли ходуном мысли, как будто кто-то вылил мне в голову расплавленный свинец. Противный писк в ушах и неожиданная боль в руке, будто по ней ударили кувалдой, и все кости вдруг лопнули. Впереди я увидел руку. Чью-то. Я посмотрел на своё запястье. Ах, вот она, родная, лежит на земле. Я достал бинт и перебинтовал себе руку. Рука удлинилась и кровь, хлеставшая до этого рекой, остановилась в мгновение ока. Осмотревшись, я понял, что вертолет выпустил не весь боезапас, как мне показалось это сначала, а только половину. Я знал, что второго захода я проиграю эту битву. Вот он, красавец, медленно делает заход, последний заход. Я для него – букашка и ничто не могу с этим поделать, он непременно захочет меня раздавить, меня спасёт только чудо. И похоже оно появилось. Из ниоткуда. Сзади раздался радостный голос:
« Хлопцы, порубим супостатов!». Я резко обернулся. В это время Меченый снимал с плеча РПГ и прицеливался из оптики оружия. РПГ? В начале игры? Где он его откопал? Нужно обязательно спросить у него где.
Но вернёмся к нашим баранам. Из «Фокса» вылетела еще одна ракета. В Меченого она не попала, потому что он резко присел, и она пролетела выше, влетев в старый тополь. Хорошо, что там не было Толика, который так перепугался, что прижался к одному из тополей, стоящих внизу. Взрывом тополь раскромсало на мелкие кусочки, и тяжеленный ствол дерева обрушился на дом стоящий рядом. Могучий ствол пробил его ветхую крышу. Я рывком грохнулся на землю. Взрывной волной Меченого откинуло на метр вперёд, но РПГ лежала на том же месте. Тут Толик проявил необычайную смесь из героизма и отваги с его врождённой трусостью. Выбежав из-за тополя, сократив при этом расстояние вдвое, он совершил огромный прыжок вперёд переходящий в перекат и подхватил РПГ, лежащую в грязи. Положив ее на плечо он приготовился к стрельбе. Вертолёт ,видимо испугавшись, начал тормозить, наклоняя свой хвост назад. Толик не решался, его палец на курке начал дрожать. Гешер, неподвижно лежавший под плитами, неожиданно очнулся, почувствовав спасение начал набирать воздух пробитые легкие. Я одновременно с ним развернулся к Толику и синхронно проорал:
« С Т Р Е Л Я Й ! ! ! ». Этот стоп кадр я не забуду никогда. Лицо Толика, охваченное ужасом, лицо Гешера, полное возбуждения и спокойное лицо Меченого, валяющийся в отключке, хотя в игре я не видел отключенных сталкеров. Мгновенный выброс адреналина заставил дёрнуть Толика этот чёртов палец на спусковом крючке. Ракета, со свистом
вылетевшая из орудия, нарезая круги, полетела прямо в кабину «Фокса». Через секунду кабина взорвалась вместе с экипажем, и «Фокс», теряя управление и кружась в диком вальсе, начал коптить небо своим двигателем.
В последнюю секунду до столкновения штурман сумел нажать ту самую красненькую кнопочку. Вылетевшие во все стороны заряды начали взрываться прямо в воздухе. Один снаряд таки долетел до поста вояк и взорвал один из вагонов. Обломки «Фокса» грохнулись на обочину справа от дороги, корпус начал корёжиться извиваться на земле, пока полностью не остановился, а согнувшиеся винты продолжали судорожно крутиться. Когда пыль, копоть и куски грязи осели, я с облегчением уронил голову в осеннюю листву. Наконец отдых. Сквозь радостные крики Толика я слышал только стоны Гешера. Толика никто не слушал. Сон налетел на меня совершенно неожиданно, как осенний ветер и сильный, как удар у боксёра. Мир передо мной потемнел, и я провалился в дремоту.
04
Сон, который я увидел был очень странным. Будто бежим мы с Гешером и Меченым к ЧАЭС. У Гешера ЛР-300, у меня «Гром», у Меченого – Абакан. У Меченого этот декодер и счетчик аномалий. Вдруг нас берут в плотное кольцо мутанты. Какие, я не помню, но очень странные, неигровые. Мы начинаем отстреливаться, Меченый пихает мне декодер и говорит: «Вали, Джейк, мы справимся». Я могу уйти из этого кольца, но не могу бросить друзей. Я переключаюсь с основного ствола на подствольник и палю в скопление мутантов. В тот же момент вояки говорят: «Выброс, выброс!!!». Счетчик аномальной энергии запел соловьём. Из центра зоны выходит волна аномальной энергии и поглощает нас, как цунами. В этот момент я проснулся.
Я поморгал глазами, потёр левый бок и оценил происходящее вокруг меня.
Благодаря системе симуляции жизни, так называемый а-лайф, мир вокруг меня жил по собственным законам. У костра, усевшись в кружок, сидели новички и играли поочередно на гитаре. Сбоку от них стоял суровый Волк и тупо смотрел на них. А сбоку в обнимку полулёжа сидели Меченый с Гешером и «дегустировали» открытую бутылочку с прозрачной жидкостью. До поры до времени они пили из кружек, стоящих спереди них, а потом, размяк, лакали из горла. Бывшие враги подружились.
- Вы чё творите? – спросил я.
- Мы? – сказал Гешер и посмотрел на Меченого – Мы…празд…, нет лечимся! – подобрав нужное слово сказал Гешер – На, это тебе.
Под мои ноги шлёпнулся ПМ и коробок с патронами и две аптечки – В тайнике нашел – признался Гешер.
Я поднял ПМ, поверил патронаж, всё было в порядке. Теперь нужно «нарастить» руки. Кстати, похоже, Гешер зря времени не терял и использовал аптечку по предназначению. Я открыл картонную крышку, достал оттуда шприц, снял колпачок и воткнул себе в бедро. Рука «выросла до предплечья. Съев таблетку, рука удлинилась до кисти. После того, как я посыпал руку антисептиком, я снова мог пошевелить своими пальцами, и боль исчезла. Поднявшись с земли, я перво-наперво спросил Меченого:
- Ты мне скажи, где ты нашёл РПГ?
- В доме Шустрого под кроватью – спокойно ответил он мне.
Вот оно как! Значит Шустрый тоже зря времени не терял и кое-что таскал со складов Сидорыча. Кстати о Шустром.
- Пошли – сказал я – нужно вызволять его из плена
- Кого? – спросил Гешер.
- Кого, кого, Шустрого.
- Ладно, пошли
- Не слишком ли ты бухой?
- Харе наезжать, Джейк, сам не лучше, зануда.
- Я тебе, наверное жизнь спас.
- Это Толика и Меченого благодари.
- Да, но кто это такой герой начал палить по вертолёту – язвительно спросил я.
- Ладно, ладно, мистер большая мамочка, пошли.

05
И вся троица побрела в сторону АТП заброшенная деревушка, в которой поселились самые отчаянные отморозки Зоны – бандиты. По пути нам встретился житель деревни. В этот момент я взвёл оружие на всяк случой. Сталкер отреагировал незамедлительно.
- Опусти оружие, мужик.
- Иди ты, знаешь куда… – сказал я.
Резкий удар приклада быстро спустил меня с небес на землю. Передо мной забегали белые огоньки и я отрубился. Проснулся я быстро из-за того, что кто-то трясёт меня за плечи. Это Гешер трясет меня и подносит бутыль водки. Я отпил немного. В горле появилось жжение, которое быстро поставило меня на ноги.
- Ну ты дал, Джейк, - сказал улыбающимся тоном Гешер – сам только лекции читал мне, как надо вести, а сам…
- Харе наезжать, Гешер…
- То-то – весело сказал Гешер.
- Дай лучше энергетика, а не это пойло.
- Иди да возьми – спокойно ответил он.
Я трусцой подбежал к костру. Из кружка встал пьяный сталкер и с песнями набросился на меня, размахивая бутылкой водки перед носом. Я пихнул его и он плюхнулся на спину, продолжая петь и размахивать руками уже на земле. Видно праздник у них, но если это они в честь победы, праздновать им ещё долго. Слева от костра мирно сопел Толик, изредка ворочаясь с бока на бок. Подобрав тоник, я откупорил его и залпом выпил. Энергия раскатилась по моим жилам, и я снова готов хоть километр пробежать, хоть три пуда веса таскать. Догнав своих товарищей, мы медленно, вразвалочку побрели к АТП
- Гешер, а что будет, если мы тут умрём?
- А я, чё, знаю – вопросительно ответил он – но точно ничего хорошего.
- Гешер, интересно а есть ли тут другие люди, которых засосало в эту своеобразную игру-ловушку?
- Может-бы…
Его слова оборвал голос: « Парень не шелести особо, дай поясню ситуацию»
- Ну, и когда начнём - спросил Меченый открыто.
- Хоть сейчас – ответил тот.
- Мы пойдём втихаря, чтоб не шуметь – сказал я абсолютно уверенный, что втроём мы справимся.
- Ну валяй, Рембо хренов – сказал он и отвернулся.
«Пошли», - сказал Гешер, поворачивая ко мне. На полусогнутых ногах, стараясь не шуршать листвой, мы побрели к АТП. Дойдя до грузовика, остов которого проржавел от сырости, Гешер начал:
- Так, для начала нам нужно вынести троих у костра. Ты, Джейк, залезаешь на балку над ними, наверное она не настолько прогнила чтобы ты упал. Меченый, ты заходишь слева, а я справа. Каждый хватает первого попавшегося противника. Вопросы есть?
- Нет – ответили мы хором с Меченым.
- Тогда пошли!
Пока передо мною трава я полз на брюхе, когда же появился асфальт, пришлось ждать. На другом конце улицы повернулся и пристально начал смотреть на меня мужик в черном пыльнике. Нет заметить он меня никак не мог, трава высока, но вот я мог. Вот он отворачивается…ещё чуть-чуть…бегом! Я вынырнул из травы, добежал до стены и перевёл дух. Вроде не заметил… вот балка, про которую говорил Гешер. Справа и слева от пролома заходили Гешер и Меченый. Трое отморозков сидели у костра, представляющее подожженное ведро мусора. Все пили энергетик, рассказывали анекдоты, дико ржали, а у одного я увидел свежую буханку хлеба, вырванную, наверное, из чьих-то холодных рук. Меня сразу начал мучить голод, ведь сейчас время обеда. Ничего, сейчас поедим. Я схватился руками за балку и перекинул на неё ноги. Перебирая руками и ногами я полез над костром. Начало жечь зад. Я пролез над головой бандита. Хватать его руками мне не хотелось, поэтому я достал из кармана веревку от телефона. Крепкая, должна выдержать. Прижавшись к стене, справа в присяди шел Гешер. Слева к окну подошёл Меченый. Пора.

06
Чтобы рассказать для вас понятно, дорогие читатели я буду рассказывать по порядку от каждого действующего лица. Сначала о Меченом. По взмаху руки он нырнул в оконную раму с ножом в правой руке. Долетев до первого бандита он схватил левой за шею, а когда кубарем упал и перекатился через его голову с разворота добил ножом.
Теперь о Гешере. Он действовал более деликатно, схватил бандита за горло правой, а левой достал «тихий» пистолет и приставил его к почкам бандита, хотя есть ли в этой игре у бандитов почки? «Вскрытие покажет», - как любил говорить один страус.
Теперь обо мне. Я набросил удавку на шею бандита и подтянул к себе. Я не хотел его убивать, поэтому я резко дёрнул её на себя и подхватил шею бандита и стал судорожно искать сонную артерию бандита. Где она? Я надавил на участок шеи, и бандит грохнулся в обморок, упав на пол, словно мешок с картофелем.
Все эти действия произошли синхронно и мы не подняли большой шум. Но все-таки кто-то услышал. Из-за угла вышел высокий человек в маске. До его прихода Меченый успел спрятаться.
- Васек, что с тобой? Васек? – протягивая ё сказал бандит.
- Сбрр…рышшш… - вместо ответа пробурчал Васек.
Гешер стоял за спиной Васька и бандит не видел его. Вдруг, бандит, которого я отрубил ранее, всхрапнул. Это был храп сладко спящего человека. Гешер отвлекся на него и слегка отпустил хватку. Васек, воспользовавшись свободой, сипло сказал: « Серега, стреляй!!!». Серега потянулся к охотничьей двустволке. Гешер был быстрее, вскинул пистолет и начал палить будто стрелял из пулемёта, отдача была на лицо: ПМ в его руке танцевал. Бандит вздрагивал, но упорно доставал всё-таки двустволку. Потом скривив гримасу перелетел через свою голову. Раздался громкий стук и из-за угла высунулась небритая, бандитская рожа с МП5 на перевес. Винтовка плюнула огнем, и от зажатого под живой щит бандита полетели клочки. Мощный ствол. Высунувшись из-за укрытия, Меченый наугад начал гасить из ПМ небритую рожу. Когда количество свинца в голове превысило отметку 10 граммов, бандит грохнулся в пыль, винтовка, пролетев метр грохнулась вслед за хозяином. Из окна высунулись жерла пистолетов. Чтобы не попасть под обстрел, я спрыгнул с балки и перекатился под укрытие лестницы. Поняв, что просто так нас не одолеть в комнату полетели две гранаты. Меченый, как истинный футболист на лету сделал ножницы и отправил гранату обратно, точно в окно. У меня вышло не совсем удачно, я дал промаха и граната, отпрыгнув от бетонного пола взорвалась между ног.
- Д Ж Е Й К!!! – заорал Гешер.
- Хренова мне, Гешер, очень хренова.
- Что с тобой? Ранен серьезно?
- Очень, - сказал я подумав, что стало с моей промежностью.
Я осмотрел свою нижнюю часть тела, точнее то, что от неё осталось. От ног остались лишь лоскуты плоти, кишки вывалились наружу. Страх, ужас. Я попытался впихнуть кишки обратно. Скользкие, липкие, гадость.
- Гешееер! – зарычал я - оттащи меня, Меченый, прикрывай!
Из-за укрытия выбежал Гешер.
- Ммать-перемать, Джейк, ты как будто через мясорубку прокрутили, ммать… - его стошнило на матрац.
- Тащи давай! Я щас сдохну!
Гешер схватил меня за плечи и рывками потащил за стенку.
- Аптечку, аптечку, скорее
Я достал пистолет и начал стрелять наугад. В отличие от меня, Меченый стрелял прицельно. Я этого не видел, но слышал стоны умирающих: « Уй-ё, б…мля…».
Я начал терять сознание, перед глазами всё плыло. Потолок, стены, лестницы, все перемешалось в одну серую массу. Кто-то поёт музыку, меня клонит в сон. И тут мне будто сразу три пчелы в бок укусили. Я взвизгнул, напряг лопатку, но боль не проходила. Конечно мне и так было больно, но эта ни шла ни в какие сравнения. Поерзав я понял, что никто не пел, а это Гешер звал меня басом:
«ДЖЕЙК!!!». Увидев, что я продрал зеньки, он перестал орать.
07
- Наконец-то! Хорошо спал?
- Дурак! Где это я? То есть мы?
- Мы на свалке, в доме болотного доктора.
- Что?
- У меня не было аптечек и бинтов, а рана у тебя была серьёзная, колбасило тебя по-конкретному. Мы с Меченым не знали, что делать, а тут мы увидели пожилого человека лет шестидесяти с курткой и капюшоном. Мы попросили его помочь. Он еще с каким-то человеком разговаривал, но когда мы появились он исчез.
- Как?
- Ну убежал. Так, не перебивай меня. У него был джип армейский. Мы тебя туда и положили. Доехали до блокпоста, а вояки расступаются, как заколдованные. Не зомби, нет. Скорее как слуги. Его дом на окраине свалки находится, он нас туда и довёз. Место топкое, грязное, опасное. Но ведь живет! Он залечил твою рану, придется отработать. Он всё рассказал Меченому, но тот, как будто невменяемый. Не понимает ничего.
Я ощупал живот, целый. Я осмотрел Гешера. Он был одет в желтый пыльник, за плечом двустволка, на поясе нож и ПМ с глушителем.
- На себя посмотри – сказал он
Я посмотрел на себя. Такой же пыльник, как и у него, на поясе ПМ, за спиной МП5, отобранная у бандита, с улучшенными патронами и охотничий нож на бедре.
- Я тебя умоляю, Джейк, больше не играй в футбол гранатой – прибавил Гешер серьёзным голосом.
- Хорошо, не буду.
- Мы по дороге артефакты нашли – продолжал он – они светятся на, посмотри.
Он достал контейнер, по виду свинцовый, повернул его. В переливах мерцала «Медуза».
- Прикольно, да? Может нам взять один с собой, а?
- Зачем?
- Это же бабки, Джейк!
- Да ну, оставь, он наверное ничего на земле не будет стоить.
- Ну как знаешь… - и все равно засунул себе на пояс за спину.
- А откуда снаряжение?
- Мы отдали флешку Сидоровичу и он дал нам соответствующий прикид. Правда Меченому, то есть Стрелку дал доктор костюм по лучше наших.
- Гешер, у меня к тебе серьезный разговор есть.
- Хорошо, я тебя слушаю.
- Итак… - начал я думая на ходу – мы же хотим побыстрее выбраться отсюда…
- Ну да
- Значит нам нужно сразу переть на Х16, а Агропром и Х18 можно пропустить. На Х16 мы возьмём пси-шлем, отключим выжигатель и рванём на Припять. И вернёмся домой. Но для начала нужно отработать долг. Только что это за долг?
В комнату зашел Доктор.
- Я вижу пациент выздоровел – сказал он радостно – а о чём вы тут случаем разговаривали? – прибавил он лукаво.
- Ни о чем, старик – ответил я.
- Не ври – сказал он вытаскивая из-под плаща гаусс-пушку – не то твои недавно вылеченные внутренности окажутся на стене, а я недавно сделал уборку, так что не вынуждай меня это делать – пробасил он хмуро – и твои, кстати, тоже – указывая стволом на Гешера.
- Не кипятись
- Легко говорить
- Мы попали сюда через игру – начал Гешер – мы играли и играли – продолжал Гешер чувствуя, как из него вытекает жизнь – потом появился ослепляющий свет и мы провалились…
- Сюда… - задумчиво сказал Доктор, опуская пушку.
- Откуда вы знаете?
- Я сюда попал точно так же, играл, играл, тот же свет потом башка болела… Я знаете игрался с кодами и в один день переселился в доктора. Я пытался самоубиться, думая, что игра выкинет меня, но понимаете, Доктор бессмертен… И теперь я живу здесь, видите джип раздобыл… Как мне хочется домой… Но знаете, вы тут не одни. На военных складах есть лагерь таких же как и вы, пропащих. Живут в бункере, строят планы… Но видите до сих пор здесь.
- Вот это новость! – разом сказали мы с Гешером.
- Так, нам нужно подсчитать наши расходы. Лечение – тысяча, аптечки – две тысячи, еда – полтысячи. Итого: три с половиной тысячи.
- А ваш джип взять можно?
- Десять тысяч – покупка, потысячи – кредит за два дня. Это без поломок.
- Итог, значит тринадцать тысяч с половиною. Чем платить будем? – спросил я.
- Вы меня, ребят, когда отключите выжигатель меня с собой возьмете, ладно? И не пытайтесь сдохнуть, я над вашими телами еще поглумлюсь.
- Ладно, дядя, хорошо – сказал Гешер - А теперь нам нужно идти. Вставай, Джейк, нам нужно идти!

08
Я вышел из избушки Доктора на улицу, потянулся, вытягивая затекшие мышцы. Когда лежал на столе у доктора я ничуть не отдохнул, а даже наоборот еще сильнее устал. Сумерки покрывали Зону своей фиолетовой вуалью и сразу клонит в сон.
Я постоял, подождал пока выйдет Гешер с Меченым. Выйдя, мы втроём побрели к джипу. Гешер сел на кожаное кресло, я справа от него, а Меченый позади. Гешер обхватил ключ зажигания двумя пальцами и дёрнул вправо. Мотор завелся, заурчал, автомобиль резко дернулся вперед, но потом угомонился и поехал обычным ходом. Странно, не знал, что Гешер умеет водить автомобиль.
Вдруг, через десять метров Меченый встрепенулся и сказал:
- Ребят, остановите меня тут.
- Ты куда переться собрался? Скоро ночь! – сказал я разворачиваясь к нему.
- Мне нужно в тайник Стрелка, я должен выполнить задание.
- Ты и есть Стрелок – сказал я – тебе что, Доктор не объяснил?
- Все равно мне туда нужно!
- Зачем? Скоро ночь и твари полезут со всех углов, а тем более на Агропроме.
- Джейк, не напрягай меня – сказал Меченый, достал из-за пазухи дробовик и нацелил мне на лоб.
- Ладно, действительно, не напрягай его – сказал Гешер и притормозил – пусть валит на все четыре стороны.
Гешер остановил машину и Меченый выпрыгнул из нее, не открывая двери, как из кабриолета и сразу же побежал к ангару.
- Удачной тебе охоты, сталкер – пробурчал я.
- И тебе тоже! – сказал он в ответ.
Слух у него был как у кошки.
Мои раздумья оборвал голос Гешера:
- Нужно успеть в бар до темноты!
И вдавил в пол педаль газа. Машина рванула, и как вихрь понеслась по асфальту. Он был весь в рытвинах и Гешер делал опасные манёвры из стороны в сторону. « Справа!» - одернул меня Гешер, указывая на бандита идущего вдоль кювета. Он не сразу понял, что к чему и как придурок провожал взглядом. Я вскинул МП5 и начал палить от пояса встав в полный рост. Это была моя ошибка. Бандит очнулся, отпрыгнул, но достать оружие не успел. Его сразили 20 улучшенных пуль, и его очередь прошла по небу, но задело мое плечо. Ощущение не из приятных, как будто тебя ударили ломом по плечу. Бат ай эм лайф! Значит « Но я живу!». Я схватился за плечо и уселся на кресло. Вовремя. Разогнавшись, джип опрокинул второго бандита, вдёрнувшись вверх, тело описало параболу и грохнулось в канаву.
- Ты аккуратнее, а то эта колымага не выдержит!
- Не парься, всё нормально я сто раз это делал
Гешер включил фары, и они сразу же осветили оскалы черных тварей. О, нет только не слепые псы! Мы со всего маха врезались в массу этих зверей. Хорошо, что джип не остановился, а лишь замедлил ход. Голодные псы, почуяв обед, погнались за нами. Послышался хруст костей, вой, чавканье гнилого мяса, наматываемого на колёса. Я сунул ствол в гущу тварей и нажал на курок. На лицо полетели лоскуты мяса. Гешер то и дело держал руль и отбивался от собаки, сидевшая на двери, которая хотела его загрызть, но ей мешал локоть Гешера. Я прицелился, мушка захватила лобастую голову мутанта. Сердце отстукивало такт: тук, тук, тук. Я задержал дыхание и…в рожке закончились патроны. Я достал ПМ, но тут мне в руку вцепилась злая собака. Я пихнул ее в нос. С обычной собакой этот номер бы прокатил, но та наоборот усилила хватку и начала вытягивать меня из кабины. Оттолкнувшись от земли сильными ногами, тварь прыгнула на спинку кресла и начала драть мой рукав. Я пихнул ствол пистолета ей в лоб и три раза нажал на курок. Та только отшатнулась, но рукав отпустила. Тем временем Гешер, проигрывая в схватке чернобыльскому псу, вытащил из-за спины двустволку и пальнул от бедра. Пёс не успел помешать Гешеру, потому что стрелял он в упор. Вся дробь вошла в брюхо монстру. Тот скорчился, Гешер начал пихать ствол в открытую пасть монстру по самую рукоять, то и гляди щас ствол выйдет через задний проход. Это была его месть. Упершись в желудок ствол взорвал все внутренности монстру. Отпустив рукоять, монстр перевалился через дверь и грохнулся на асфальт.
Поняв, что пулями монстра не взять я сунул руку в карман и достал гранату Ф-1, отобранную у бандита на АТП. Оторвав чеку, я пихнул её в пасть монстра. Пес попытался выплюнуть её, но я со всего маха врезал по гранате, и когда она застряла в горле собаки, я снял со спины МП5 и врезал по башке псу так, что винтовка погнулась и сломалась на двое. Пес взвыл и улетел в сторону, я пригнулся и зажал уши. Граната рванула.
09
Скорее не граната рванула, а зверя рвануло. Мы посмотрели друг на друга. У Гешера вся морда в крови и тоненькая, но длинная рана, идущая через нос. У меня вид не лучше. Вся морда в крапинках, левое плечо прострелено из него течет кровь. Наверное литр натекло. Перемудрили разработчики с игрой, не может от одной пули вытечь столько крови за такой короткий срок.
Рукав растёрзан, с ним же и рука.
Два изощренных убийств за день. Ляпота!
Но Гешер вовремя отвлекся на дорогу и вовремя успел увернуться от дерева, крутанув руль влево.
Я достал из рюкзака бинт и начал бинтовать руку(болела страшно), как будто я наматывал проволоку на катушку.
- Бар! – вскрикнул Гешер показывая указательным пальцем на пост долговцев.
- Наконец-то, Гешер, у тебя есть патроны…и пистолет – сказал я ощупывая пустую кобуру.
- Ладно, бери.
Кобура была у него слева, потому что он был левша. Я потянулся за ней и невольно «обнял» Гешера.
- Это что за шуточки? – сказал он кривя брови
- Не думай, я нормальный.
- Да? А я уже засомневался!
- Да ты…
На зеркало прыгнул здоровый тушкан. От неожиданности я взвизгнул. Это была здоровая, мутированная крыса, у которой передние два зуба выдавались вперёд. Единственное отличало его от крысы это хвост. Очень длинный, с зазубринами, которые очень удобны для битья. Я со всей силы врезал по лобовому стеклу, оно сломалось, но не вылетело. Тушкан оскалил зубы и бросился мне на шею.
- Сними его! – заорал я чувствуя, как его острые клыки впиваются мне в горло.
Гешер схватил его правой рукой за хвост, но оказался не прав. Острые зазубрины рассекли ему ладонь.
- Ах ты *** ё***ая ****
Материться Гешер умел на высоком уровне. Использовал он высоко сложносочиненные словосочетания, да с такой энергией, что все рабочие на стройке – интелегенты по сравнению с ним.
Я повернул кобуру с пистолетом вверх и палил с упора по тушкану. Тушкан ослабил хватку и воспользовавшись этим моментом я врезал по нему рукой, а затем просунув ногу в промежуток между мной и тушканом и пихнул по нему ногой. Тот отлетел и, скребя лапками, зацепился за лобовое стекло. Я со всей силы врезал по нему левой ногой. Стекло вырвалось из рамы, и тушкан с писком улетел во тьму.
Во твари!
Конец?
Нет, не угадали, мои читатели! Все самое плохое впереди!

10
- Да ё**** твою, кабан! – заорал Гешер, увидав, как здоровая туша, состоящая из мышц, сухожилий, клыков и жидких мозгов, стремительно шла на таран. У кабана морда была странной, узкая, с хохолком как у панка.…Приехали! Матерый кабан!
Гешер втопил педаль газа в пол. Я выхватил у него баранку и начал крутить её в правую сторону, как шкипер во время шторма. Но столкновения было не избежать. Зверь выпустил громкое «хрю» и врезался в бампер джипа.
Он поднял его, как ребёнок пластиковый трактор. Машина поднялась в воздух, закружилась, как юла, стремительно приближаясь к долговцам.
- Уй-ё! – успел сказать один из них до того, как все попадали в разные стороны.
Джип разнес ограду и грохнулся на зеленый вагончик, проломив его крышу.
До того как машина перевернулась и закружилась, я встал на спинку сидения, рванул Гешера за шкирку и прыгнул в пространство.
Пространство я почувствовал нескоро. А когда почувствовал его, разжал пальцы, удерживавшие куртку Гешера, и ощутил землю. Появилась нестерпимая боль в лодыжке. Да черт бы тебя пробрал! Похоже сломал кость, и наверное в нескольких местах.
Придя немного в себя я пополз к заставе цепляясь руками за выбоины в асфальте, жестоко стирая свою куртку в пыль. В какой- момент я почуял, что смерть стремительно приближается ко мне со стороны спины. Я ощупал карманы и не нашел ничего путного кроме ключей от квартиры, в которую я зашел вчера днем. Я просунул ключи между пальцев, чтобы получился кастет. А смерть все ближе, ближе вот уже скоро проглотит… Я знал что это была за смерть. Испуская зловоние и слюни ко мне бежала слепая собака. Просто так она бы не напала, явно почуяв запах крови она остервенела и побежала жрать добычу. Со всех сил, которые остались в теле я всадил кастет из ключей в самое уязвимое место любой собаки – нос. С диким визгом она начала рваться, но упорно хотела сожрать меня, оголив зубы и пуская мне в лицо скорее гной, чем слюни. Но вдруг, на носу у собаки стали появляться красные точки, и красные струйки хлынули из ран. Я с неприязнью отбросил тело от себя и посмотрел назад. Позади маслянистым дымом зияло дуло калаша, а выше этого дула – хмурое лицо должника.
………


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. творчество » мой расказец
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Revan © 2009