Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Среда, 2024-04-24, 2:14 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » Глухая Зона
Глухая Зона
artekarДата: Пятница, 2008-03-07, 7:08 PM | Сообщение # 91
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выживший сел а кровать выключил плеер и начал смотрть на него...не злой я!просто крыс не люблю!!!а ты крыса!ии врать ненадо!тебябы всё равно не примут и ты это знаеш!!!и вообще сиди себе!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Пятница, 2008-03-07, 8:53 PM | Сообщение # 92
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Нас 4о я Металл, Гном, Петька, и Грозный.* Мы ищем убицу Раптора.* Зачем нам это нужно?* Я отвечу вам так он мою шкуру не раз спасал и... вообщем свобода в долгу не останется разорвём его н*хер.*
Мы подошли к поляне и я крикнул:
- Эй Бывалый отзовись!!
* Тут же послышались выстрелы.*
- Ты где!!!
- Над вами!!!!!!!!- послышался голос Бывалого.
- Как нам туда залесть?
- По канату!!
- Окей.
*И мы полезли на верх.*




 
artekarДата: Пятница, 2008-03-07, 8:59 PM | Сообщение # 93
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выживший встал с кравати собрался взял ключи от клетки и кинул их шутнику...выжившй вышел на улицу одел рюзаг перезарядил винторези пошёл к поляне...там он сел у дерева врубил плеейр и начал смотреть вокруг!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Пятница, 2008-03-07, 9:13 PM | Сообщение # 94
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
-Всем заткнутся!!- щёпотом сказал я.- Он тут.
*Я нацелился на голову и выстрелил прямо в цель выживший упал мёртвым для проверки я спустился и перерезал ему глотку а потом ещё один выстрел в сердце.*
- Это тебе за раптора урод!!!- сказал я- Чуваки пошли!! Мы выполнили свою цель теперь можно идти обратно.

Добавлено (2008-03-07, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
-Ну теперь мы можем стать одиночками!- с облегчением сказал я
- Ура!-сказали остальные.




 
artekarДата: Пятница, 2008-03-07, 9:18 PM | Сообщение # 95
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выжившй был полумёртвым артефакт жогся об его тело...кровь хлестала из шеи...всё тело горело но неизза боли а изза артефакта...кровь успокаивалась...музыка звучала в наушниках...его ктото поднял...выживший посмотрел ему в лицо...это был человек в чёрной одежде...его лица не было видна...незнакомец сказал:я ред шухард...ты должен жить...он положил выжившего на землю...выживший больше не чувствовал боли...кровь не текла...артефакт больше не горел...сил не было...выживший смотрел на реда...тот удыбнулся повернулся на встречу к солнцу и ушёл...он шёл тихо...почти не трогая землю...выживший смотрел ему в след...выживший встал...в мозгу было одно...месть...он догнал лишь одного сталкера...тово который стрелял...он постучал ему по плечу...тот повернулся и выжиший ударил его прикладом...его звали крест...он упал...он вырублся....выживший взял его и оттащил его в подвал...щутника не было...выживший закрыл креста сел на кровать и слушал музыку...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.

Сообщение отредактировал artekar - Пятница, 2008-03-07, 9:19 PM
 
RaptorДата: Пятница, 2008-03-07, 9:20 PM | Сообщение # 96
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
не по теме: всё по 2 кругу!!))(Это не замечание)





Сообщение отредактировал Raptor - Пятница, 2008-03-07, 9:21 PM
 
artekarДата: Пятница, 2008-03-07, 9:21 PM | Сообщение # 97
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
Raptor, не в тему:нехочется дохнуть!корочь давай продолжать!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Пятница, 2008-03-07, 9:24 PM | Сообщение # 98
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Я очнулся и увидел дверь клетки возле неё было много крови в углу волялся нистолет без обоимы я подполз к нему и увидел что это трафеиный на нём было написано "Раптору от Креста как лутчему другу" слёзы навернулись на моих глазах я сел в угол и стал думать... думать.*



 
artekarДата: Пятница, 2008-03-07, 9:29 PM | Сообщение # 99
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выживший смотрел на креста...тот сидел в углу и плакал...вживший сказал: замолчи...надоело...в воронку выкину и дела с коцом!(крест ударил решётку)выживший улыбнулся и сказал:эту клетку псевдогигант еле сломает!!!а ты...лет через 500...может быть...достал!кстати суда по всему все остальные твои погибли!двое точно погибли от кровососа а один к контролёру попал!на армейских складах!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Пятница, 2008-03-07, 9:31 PM | Сообщение # 100
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Я хотел уже вставить свою обоиму и застрелиться но выживший сказал что бы я остановился.*



 
artekarДата: Суббота, 2008-03-08, 8:07 PM | Сообщение # 101
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выживший сказал:всё равно холостые!я боевые вытащил!только хуже сделаеш!давай стреляйся(улыбнулся)...

Добавлено (2008-03-08, 5:16 Pm)
---------------------------------------------
выживший начал собираться надел бронижелет поверх комбенизона наёмников,на шею надел свой медальон,надел противогаз образца 1979 года,взял мешок начал складывать туда тушёнку,патроны,в маленький карман на левой стороне рюкзака положил фотографию...положил осколок артефакта"монолит"(не тот что на ЧАЭС),(закрыл рюкзак)надел поверх рюкзака одел винтарь...на пояс одел лунный свет,артефакт который спас ему жизнь,медальон своего друга,и страный артефат который он нашёл на болотах защищяющий от радиации...в карманы бронежилета сунул гранаты и обоймы от колаша, взял в руки колаш презарядил и надел на него прицел,глушитель,подствольник...в подствольник засунул гранату ещё две положил в комбенизон наёмника...достал плеер,надел его и включил...поверх противогаза и плеера надел капюшон...взял ключи от клетки где сидел крест ударил его прикладом(оглушил его)кинул ему ключи сказал код от двери и сказал что это код только для того чтобы выйти отсюда этот код не поможет войти сюда...выживший подошёл к кодированой двери осматрел в последний раз всё...набрал код и вышел на улицу....

Добавлено (2008-03-08, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
выживший вышел на улицу посмотрел на небо...убил приближающегося сталкера взял у его аптечку и сел около перевёрнутово грузоовика.....

Добавлено (2008-03-08, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
выживший начал смотреть карту...выживший встал и пошёл к бару...(перехожу к бару)


а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.

Сообщение отредактировал artekar - Пятница, 2008-03-07, 9:34 PM
 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » Глухая Зона
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Revan © 2009