Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Суббота, 2024-04-20, 4:54 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » База группировки "Свобода"
База группировки "Свобода"
artekarДата: Вторник, 2008-01-29, 9:21 PM | Сообщение # 31
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
они остановились в автобусе со стороны деревни кровососов были слышны вздохи и стоны...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Пятница, 2008-02-01, 7:25 PM | Сообщение # 32
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
- дану я здесь оставаться не буду!- сказал Раптор и стал будить парней- Э-э-эй! Ну ладно... Ого артефакт душа!!
- Что!! - в один голось сказали artekar, и Щутник.




 
artekarДата: Суббота, 2008-02-02, 7:06 PM | Сообщение # 33
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar сказал что rartor ошибся и это был ломоть мяса...стоны стали громче!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Суббота, 2008-02-02, 10:07 PM | Сообщение # 34
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Вдруг из-за кустов вышел кровосос и побежал на 3 сталкеров ( Raptor, artekar, шутник).*
- Да ну!-соверщенно спокойно сказал artekar, достал гром и выпалил из подствольника в кровососа.
*Тут-же все почувствовали сильную головную боль.*
-А-А-А контралёр!- крикнул Шутник побежал к забору, кинул гранату, и забор рванул. Шутник побежал дальше. Raptor, и artekar, с отупевшими глазами посмотрели на Шутника и с жуткими криками побежали подальше отсюда.




 
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-03, 12:34 PM | Сообщение # 35
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar упал и взглянул в глаза контралёру...

Добавлено (2008-02-03, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
artekar пошёл в месте с контролёром в деревню raptor хотел побежать за artekarom но шутник сказал что artekaru не поможешь...
через час raptor и шутник поминали artekara...ещё через час они начили засыпать...утром их ктото начел будить это были наёмники они сказали что artekar идёт в страном комбезе сталкераиз деревни raptor и шутник вскочили и побежали смотреть...artekar дошёл до них в светящемся комбенезоне сталкера сказал привет и потерял сознанье...


а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.

Сообщение отредактировал artekar - Воскресенье, 2008-02-03, 12:34 PM
 
RaptorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:08 PM | Сообщение # 36
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
- Чо за хрень на нём?- удевился Шутник.
- Незнаю...- ответил Раптор
*Они ещё долго смотрели на комбенизон. Пока не поняли чо артекар подшутил над ними. Он засунул под комбенизон артефакт.
- Ха-ха-ха.- засмеялись в один голос Раптор и Шутник.
- Тихо.- сказал Раптор и достал бутылку водки.
- Что ты собираешся делать?- щёпотом спросил Шутник.
- Щас увидишь.- ответил Раптор и вылил водку на артекара. *Тот туже вскочил.*Он увидел как смеются Раптор и Шутник но не понимал над чем.*




 
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:16 PM | Сообщение # 37
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
он спросил чо смеёмся,шутник сказал что он специально надел комбез а под него артефакт...
artekar с казал что нечево он под него не засовывал а просто когда он шёл с контролёром они попали в жадинку контролёр погиб изза химии а он упал на мешок с артефактом артефакт раплавился и расползся по всему телу тут он очнулся и успел выйти иж жадинки...


а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Nuclear_STALKERДата: Воскресенье, 2008-02-03, 9:26 PM | Сообщение # 38
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик возващаясь с Ростока забрался на холм, на холме росли кусты а на Очкарике был маск халат и поэтому он не волновался что его заметят. Вдалике очкарик увидел что то светящееся*
-Что это ещё такое?
*Очкарик вскинул СВУ и пригляделся в прицел. Очкарик сразу узнал троих новичков которых недавно видел в баре*
-Тьфу ты блин...опять молодёж фигней мается...
*Очкарик отодвинул рукав, на руке кросовался новенький "налодонник"(ПДА). Очкарик сверился с картой и зашёл в меню сообщения. Очкарик по имени знал только одного из сталкеров так что стал писать ему: "Ребята, думайте о своих жизнях, здесь Зона а не парк...кстати вы убиты :)"*
*Очкарик убедился что сообщение отправлено и опять вскинул СВУ. Раптор в дали отдёрнул рукав и прочитал сообщение. Потом поднял голову и начал оглядыватся по сторонам, но так ничего и не увидел*
*Тем временем Очкарик скрылся в зарослях кустов и двинулся в сторону Припяти *


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
artekarДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:31 PM | Сообщение # 39
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar тоже прочитал сообщенье и посмотрел кто это написал ну блин ветеранам занятся нечем...

Добавлено (2008-02-04, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
artekar чтото поразмыслил и сказал:пацаны извините не могу я тут...зовёт меня чтото....в ЧАЭС у меня брат там был...сказал что тайник у гостиницы оставил...прямо в землю вкопал...ну лдно пошёл я в припять...иду в припять!


а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Пятница, 2008-02-08, 9:42 PM | Сообщение # 40
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Проснувшись рано утром Раптор стал оглядываться. Потом написал на бумажке прощальную записку.
Ну прощайте ребята я иду в Припять говорят там группа свободы есть пойду к ним.
*И он пошёл в Припять.




 
artekarДата: Четверг, 2008-02-28, 3:42 PM | Сообщение # 41
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
вживший идёт к бывшей базе свободы...он подходит к базе и видит разрушение...лукаш волялся у входу с простреленой грудью...выживший посмотрел подальше и увидел трупы долговцев...выживший улыбнулся...и сказал просто так они не погибли...они унесли с собой долговцев...и вдруг он увиддел пять зомби..кровососа кабанов и собак...из главного здания вышел контролёр...выживший посмотрел ему в глаза через вспотевшие стёкла своего комбенизона и ушёл...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
ВАЛДата: Четверг, 2008-02-28, 6:52 PM | Сообщение # 42
Винторез
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
В далике была база Свобода, я шёл по тропе, было уже достаточно темно, слышались странные голоса и крики, я начал замедлять шаг, с плеча снял свой Винторез, снял его с предохранителя, приготовился к бою. с право была перевёрнутая машина, я подбежал к ней и спрятался, ожидая чегото нечтое. И в друг я увидел силует, это шёл уставший сталкер, я чётко взял его на мушку и ждал момента. Но в друг из-за его спины я увидел кровососа, тогда я выпустил всю обойму в кровососа. После того как он рухнул, я подошёл к сталкеру он сказал что его зовут Выживший, он пообещал мне вернуть всю ту обойму которую я выпустил в того кровососа приследовавшего Выжившего. Но я отказался взять их, я ему сказал:- дружба важнее, а каждый сталкер должен жить.
 
artekarДата: Четверг, 2008-02-28, 8:39 PM | Сообщение # 43
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выживший сказал ВАЛУ слушай пойдём с сомной на глухую зону?у меня там дло есть...плачу хорошо.

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
ВАЛДата: Пятница, 2008-02-29, 9:26 PM | Сообщение # 44
Винторез
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
ВАЛ у него спросил: А что там? Чего нам ожидать? Лицо Выжившего было немного странное, он спросил у ВАЛА: а наскока крепка у тебя броня?
ВАЛ незнал что ответить ему, но он сказал, что лучше желательно поменять.
И тогда оба Сталкера пошли искать, броню для ВАЛА.
 
artekarДата: Пятница, 2008-02-29, 10:02 PM | Сообщение # 45
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
знаю тут тайник...там мой комбез наёмничий лежит!тут не далеко!ты постой щя принесу!

Добавлено (2008-02-29, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
выживший пришёл с комбенизоном наёмника и сказал валу переодивайся!броня бесплатно!даже если не пойдёш...


а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » База группировки "Свобода"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Revan © 2009