Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Четверг, 2024-04-25, 4:14 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » База группировки "Свобода"
База группировки "Свобода"
ВАЛДата: Пятница, 2008-02-29, 10:04 PM | Сообщение # 46
Винторез
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
Хорошо, тогда ответил ВАЛ. Выживший начал исчезать, среди тумана, ВАЛ присел, возле разведённого костра и стал ждать Выжившего. Но возле кустов в метрах 40 был слышан какой то странный шум, ВАЛ снял с плча Винторез и снял предохранитель. Он застыл в ожидание.
 
artekarДата: Пятница, 2008-02-29, 10:06 PM | Сообщение # 47
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
выживший вышел из кустов и сказал проверка на прочность!через десять минут выброс!здесь он будет слабый!такчто выдвигаемся!на место!(переходим в глухую зону!)

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
ВАЛДата: Пятница, 2008-02-29, 10:15 PM | Сообщение # 48
Винторез
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
Тогда ВАЛ поставил Винтарь на предохранитель и с улыбкой сказал: Ну ты и шутник! Оба Сталкера пошли в Глухую зону, взяв немного водки они оба ушли.... <_<
 
СерыйДата: Суббота, 2008-11-01, 2:34 PM | Сообщение # 49
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый сидел у костра и раздумывал "Монолит" последнее время даже близко с Барьером непоявлялся да и живность притихла всего пару гонов было*
это затишье перед бурей какое то,интересно что там Очкарик разунал
*На севере было слишком тихо что то должно было случится*

Добавлено (2008-11-01, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
*Серый прошёл через Милитари нашёл пару артефактов из списка и решил заночевать на Барьере, что бы с утра выдвинутся к Радару. Но тут к Кэпу подлетел дозорный, он вытащил рацию*
Сталкеры блок-посту Барьер требуется помощь, будем рады любой помощи. Серый сюда идёт большой отряд "Монолита" можем не выдержать помоги скоро наши подойдут.
Кэп не проблема помогу.
*Серый занял позицию и стал ждать. Как только появились первые "монолитовцы" раздались выстрелы и боевой клич "свободных"*
СВОБОДА!!!!


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
ANArxИСТДата: Понедельник, 2008-11-03, 2:53 PM | Сообщение # 50
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
* У анархиста появилось вибрирование в кармане, вибрировал КПК*
-Какого хрена....
*Увидев сообщение процитал вслух*
- Бальшое каличества мутантаф у барьера, просьба памоч, Серый.
Гы, щас поможем!
*Только закончил свою фразу анархист, но капюшон на голове срезала крупнокалиберная пуля*
- Гады, твари это свой!!!
*из-за базы послышалось: свои на базе все, водку пьют, только один придурок где шатается в припяти и уже два месяца на связь не выходит*
- Блин, это я, анархист!!!
- Что, как ты меня назвал он***ист?
- Ты идиот, пароль анархия мать порядка!!!
- Ах, это ты, а ну живо на барьер наших выручать
- Скажи орлам, чтоб не шмаляли
- Лан иди
* И анархист трусцой побежал на барьер*


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
СерыйДата: Понедельник, 2008-11-03, 2:58 PM | Сообщение # 51
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый валялся за мешками изредка высовываясь чтобы кинуть гранату или дать очередь, на большее "монолитовцы" недавали время. Часть "свободных" была ранен, а все кто был в состоянии держать оружие с базы прибыли, напавший отряд был хорошо экипирован. НО они понесли неменьшие потери так что шансы были.*

Дальше в Зону,ближе к небу...

 
ТеньДата: Понедельник, 2008-11-03, 6:19 PM | Сообщение # 52
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
Тень добрался до Военных складо, очень быстро.
"Все таки от тех эксперименто, которые надо мной ставили пока я был в плену, есть своя польза. И не маленькая."
От барьера доносилась стрельба, разрывы гранат... Отдельно угадывались визги Гауссов.

Стрейфяс как заяц, тень подбежал к Барьеру. Метров за 5 до груды навленных мешков сталкер прыгнул и оставшееся расстояние проскользил на боку. За этой баррикадой укрывался еще 1 сталкер. Оказалось это был Серый.
-Поздорову, брат. Что, набивают вам перья в гузку?-жизнерадосно поинтересовался Тень.
-Да не то слово. Они, скоты. Впереди себя мутантов пустили. А пока мы их стреляли они успели занять позиции.-ответил Серый.
-Сколько их? Хз? А посчитать никак? Ладно, дай я сам.
Быстро высунувшись из укрытия Тень пробежал глазами по позициям Монолита.
-10 слева, 15 справа. Под грузовиком Гаусс. 3 Экзоскелета. Вдали кажется идет вторая волна мутонов.

Настроив рацию на частоту Свободных. Тень сказал: " Народ готовьте подствольники. Мутанты идут, их надо вышибить как можно скорей."

Взяв в руки свою странную пушку, Тень выкатился изза мешком и дважды выстрелил.
-Минус экзоскелет.
-Ты что с двух выстредов уложил этого ходячего танка?-с изумлением спросил Серый дав еще 2 короткие очереди по фанатикам.
-С ума сошел? Для этого надо 4-5 выстрелов. Я ему просто перебил гидравлику на ноге и стрелковой руке.У них там броня потоньше.
Серый взглянул на гильзы, диаметром 15 мм, но распросы решил оставить на потом.


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
ANArxИСТДата: Понедельник, 2008-11-03, 8:06 PM | Сообщение # 53
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
Так, нукась, кто тут у нас...*анархист громко кряхтя уселся на крону дерева и взвел драгунов*
В сетку прицела попало сразу несколько злых, бомжатых морд, с криком ура, несущихся на насыпь. Монолит.
приехали, взял контракт на контабандиста, а замочить еще надо несколько мазахистов.
Но вот один ходячий танк, так называемый экзоскелет, подкосился от двух одиночных како-го то мужика
Ну ловкий! С меня банка рассолла и чекушка водки!
Но недобитых неоставляют, это факт, анархист нацелился и шарахнул два раза по тыкве в экзоскелете. Один выстрел пролетел выше и срубил кору на тополе, а второй, как по маслу вошел в мозг монолитовца.
Скоко там у меня зарубок на прикладе?
Вот захватив еще одну цель, анархист уже принялся стрелять, но всю сцену действий стали накрывать взрывы из подствольников.
Молодцы ребята, теперь нодо шугануть монолитовцев...
Особо не целясь анархист стал наносить на головы и не только на головы монолитовцев багряные точки.
Так, еще три зарубки...
Монолитовци пришуганые выстрелами неизвестного снайпера залегли и наступление неохотно, но прекратили.
Группа "поддержки" вовремя словила момент и сама полезла в атаку....


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
СерыйДата: Вторник, 2008-11-04, 5:11 AM | Сообщение # 54
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый увидев что "Мнолит" залёг швырнул пару наступательных гранат переместился на более удобную позицию, достал последний магазин с бронебойными патронами, поставил его и очередями в голову добил оставшиеся экзы, быстро спрятавшись смнеил Абакан на СВУ которую всегда таскал с собой стал искать Гаусса*
А вон он под машиной.
*Серый прицелился выстрели, поняв что Гаусса и экзоскелетов больше нет "Свобода" ринулась в атаку*


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
ANArxИСТДата: Вторник, 2008-11-04, 11:53 AM | Сообщение # 55
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
Такс, мешать не буду, в свалке еще в своих попаду...
*Анархист слез с дерева, перекатился через голову и побежал к барьеру.*
Гауссовка очень точная и очень редкая, надо как-то отмутить её у штурмовиков....*подумал анархист*
Подбежав к командиру блок-поста анархист выпалил ему:
- Как продвигается наступление?
- Неважно, силы неравные, но прорваться при большом везении можно...дык это ты снял четверых монолитовцев?
- Так точно, насяльника
- Как звать?
- Анархист, а тебя?
- Серый, кароч слушай, щас идет наступление...
- Пагоди*анархист высовывается прицеливается, стреляет, с довольным видом достает маленькую пилку и делает зарубку на прикладе*, ну че?
- Ты нам бы очень помог щас избавив нас от ходячих танков...
- Вы еще не обшпанали эти ящики?*показывает пальце на груду армейских ящиков*
- Нет
- По моей памяти в таких хранят гранатометы муха...кароч, командуй взводу....


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
СерыйДата: Вторник, 2008-11-04, 11:59 AM | Сообщение # 56
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
не потеме ANArxИСТ, я не командир а одиночка, экзосклетов мы добили так что читай внимательней

Дальше в Зону,ближе к небу...

 
ANArxИСТДата: Вторник, 2008-11-04, 12:04 PM | Сообщение # 57
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
Дык ты не командир?*сказал анархист и тут настоящего командира прошили четыре трассера*
Кто тут за старшего?


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
ТеньДата: Вторник, 2008-11-04, 2:29 PM | Сообщение # 58
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
-Мутанты подошли! Подствольниками огонь!-заорал Тень, открывая стрельбу по тварям.-Быстрее! Быстрее их бейте! Монолит же щас сразу за ними в атаку пойдет и всем нам тогда...

Договорить Тень не успел. Сзади на него прыгнул, прибежавший на шум сражения кровосос.
Винтовка улетела в сторону. В "Браунинг" за несколько минут перед этим угодила пуля.

Вздохнув сталкер вытащил из ножен, укрепленых на ключицах ножи. Ножи эти он обжал, потому что сделал их сам из 2 тонких кусков стали, оставшихся на месте рассосавшейся Плеши. Клинки он закалил в Жарке, а вдоль режущей кромки уложил рыжие волосы. Если таким ножом порезать человека, то он умрет в тесчении нескольих минут от заражения крови. Против мутантов Тень эти ножи еще не использовал.

Кровосос ушел в стелс и прыгнул. Обостренное зрение сталкера сумело уловить это движение. Тень бросился вперед и , поднырнув под летящего мутанта, полоснул его по ногам ножами.
Тварь взвыла. В ярости кровосос зарычал и повернулся в сторону сталкера, готовясь кинутся на того, кто причинил ему боль.
Однако сталкер уже добился того, чего хотел. Мутант оказался спиной к бегущему стаду кабанов. В нужный момент отскочив Тень заметил как один из кабанов втаптывает раненого кровососа в землю. Тень подхватил винтовку и разнес кабану голову выстрелом.


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
СерыйДата: Среда, 2008-11-05, 8:01 AM | Сообщение # 59
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый видел как Тень сцепился с кровососом, и не сильно удивился когда схватка закончилась в пользу Тени.После залпа из подствольников большая часть мутантов была убита остались только самые мощные, Серый свалил пару псов и кабанов и бой затих сам собой. "свободовцы" вооружились лопатами и стали копать могилы, раненый Кэп присел у костра рядом присел Серый*
Кэп можешь мне отдать часть награды патронами к Абакану?
Возьми в ящике сколько надо, и вот деньги.
Спасибо Кэп.
*Серый залез в вагон и стал готовится ко сну, прикидывая что придётся дойти до Припяти чтоб найти все артефакты из спика*


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
ТеньДата: Среда, 2008-11-05, 11:09 AM | Сообщение # 60
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
От единственного удара,т который нанес кровосос, похоже сломались 2 ребра.
"НИче. К вечеру болеть не будет, а завтра уже и страстется."
Свободные на удивление быстро выбили мутантов из игры, а без их поддержки Монолит не решился продолжать атаку. Обшаривая трупы фанатиков, Тень заметил того, кторого он убил, разорвав выстрелдом грудную клетку. В карманах на поясе у него обнарижились 3 (!) маминых бус, огненый шар, и медуза.
"Нихренаж себе терминатор был. А я все таки пирсец какой умный. Еслиб не добавлял в пули толченыйц инденйский камень, ктороый глушит свойства других артов, фиг бы я его завалил."
Вернувшись сталкер сбросил перед Кэпом 2 гаусса, РПГ-7 с 2 выстрелами и кучу натовских винтовок.
-Наше вам, и про награду не забудьте.
-Серый,-обратился Кэп,- ты когда нибудь видел чтоб такой маленький пацак был таким меркантильным кю?


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » База группировки "Свобода"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Revan © 2009