Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Пятница, 2024-03-29, 11:36 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » Личные дела о Сталкерах (Информация о сталкерах)
Личные дела о Сталкерах
ANArxИСТДата: Понедельник, 2008-10-20, 2:40 PM | Сообщение # 46
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
Koresh,
Помянем кенни.....


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
ДмитричДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:26 PM | Сообщение # 47
Опытный Сталкер
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 135
Репутация: 34
Статус: Отдыхает в Баре
Помянем...
Koresh, Lexolas, Серый, artekar, хватит ругаца тут, давайте в личку или тему отдельную делайте)


Не можешь справиться - позови друга!
 
KoreshДата: Понедельник, 2008-10-20, 4:18 PM | Сообщение # 48
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
Эээ...а я ващето никого не обсуждал. Я сказал токо шо Картмен реальный чувак,но Кэнни прикольней.
Все базар окончен!))
Я убежал на тренировку))


Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
ДмитричДата: Понедельник, 2008-10-20, 5:40 PM | Сообщение # 49
Опытный Сталкер
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 135
Репутация: 34
Статус: Отдыхает в Баре
Все мирно разошлись))

Не можешь справиться - позови друга!
 
ANArxИСТДата: Пятница, 2008-10-31, 3:05 PM | Сообщение # 50
МайоР
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 112
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в Баре
Имя: ANArxИСТ
История: Будучи школьником, на уроках делал что хотел, плясал, крыл что ни поподя матом и смачно харкал на доску,оправдывая свое имя, из-за чего был выгнан из школы увесистыми пинками. Дело было к вечеру, делать было нечего, за два часа собрал чемодан и отправился за кордон, к новой жизни. Неизвестно каким образом пробрался через выжигатель и притырил несколько необитаемых квартир в припяти, где делал что хотел. Сталкеры изредко вступали в контакт, а долг сначало завидев придурка идущего из припяти, подумав, что это монолит и стреляли, но потом привыкли и даже стали пускать на базу.
Навыки: т.к. живет в в могоэтажке, наловчился стрелять из драгунова по монолиту.
Друзья: фактически нет, изредко всречается с ними в баре.
Снаряжение: После штурма ЧАЭС, полегло много вояк, с одного сумел снять костюм "Скат"
Вооружение: В основном это драгунов, но внизу, на сошках стоит ПКМ: монолит любит делать облавы на его дом.


Я хоть и свобода, но долгу зла не желаю
Заходи ПоТрЫНдЫм!!!!!
=shturm=<ANArxИСТ
 
МясникДата: Воскресенье, 2008-11-02, 8:27 PM | Сообщение # 51
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Отдыхает в Баре
имя:Мясник
Бежал от закона за убийство. После того как услышал о Зоне решил залеч на дно там. Но первые же трудности ждали меня на проходе через блок пост там меня цепануло гранатой и кантузило дальше не помню... Помню только момент когда проснулся на какойто свиноферме на кордоне. В Зоне всего 3 месяца из-за омнезии помню только прозвище которое дали мне сталкеры которые меня нашли. хожу пока в сталкерском костюме из вооружения только АКСУ-74,ПМ и нож. Пытаюсь разжится артефактами и толкнуть их. Не с какими групировками не знаком.
 
KoreshДата: Воскресенье, 2008-11-09, 3:10 PM | Сообщение # 52
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
История: будучи наемником,Кореш понял,что много не заработаешь.И ограбив командира барьера,пошел к бандюкам.
Теперь промышляет с братвой налетами,толкает в зону наркоту и планирует печатать фальшивые деньги.
Но это не мешает держать ему дружеские отношения,с его бывшими товарищами...разве что артефакты не поделят.


Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
KoreshДата: Понедельник, 2008-11-10, 2:33 PM | Сообщение # 53
Мародёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 514
Репутация: 61
Статус: Отдыхает в Баре
Место проживания : живет в Темной Долине. В своей однокомнатной квартирке на втором этаже.
Квартира оборудованна душем,имеется телевизор и холодильнечек.
Эту квартиру Корешу подарил Боров.


Я гей и не стыжусь этого! Я люблю парней!
 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Суббота, 2008-11-29, 5:01 PM | Сообщение # 54
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
Ник: Лейтинант Кирюха
История: о персонаже ничего не известно, прошлое засчекреченно....
Навыки: курс подготовки морской пехоты и спецназа... Отличный стрелок сос найперского оружия, а так же Оружя класса Абакан....
друзья: осталось мало после ухода в войска...
Снарежение: детектор Велис, Абакан, ВСС, ПМ, Скад-9м,система фильтрации воздуха,3х тушенки, 1х хлеб, собой 4 комплекта на абакан(5х45 БП) и 2 на ВСС(9х39 СП6) 5комплектов на ПМ (9х18 ПМ), 7х научных аптечек. 3х антирадиоционных препаратов.... 1х глушитель....


"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
ParaBellumДата: Воскресенье, 2009-02-01, 3:38 PM | Сообщение # 55
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в Баре
Имя - Сема (ParaBellum, Мухобой) Ананьев
Класс - Сталкер - новичок
Навыки - хорошее владение тяжелым оружием, может нести большой груз, но быстро бежать не может
Работа - попытки помочь и подружиться с опытными
Специализация - "шумные" операции в Зоне
Отношения - нейтрален ко всем групировкам, особо хорошее отношение с групировкой "Долг" и плохое к "Свободе"
Снаряжение - ПМ, ржавый обрез и кожаная курточка, которую мне любезно предоставил лейтенант Кирюха
Место проживания - один из домиков в деревне новичков
Общая информация: неопытный сталкер, меня выбросили в окно в вечеринке, затем из грузовика выкинули около блокпоста. Ну такая история... Скрытен, на удивление характер закрытый, невеселый. Слишком хладнокровный.
 
ПсеВдаСТРЕЛОКДата: Четверг, 2009-05-28, 7:21 PM | Сообщение # 56
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Отдыхает в Баре
Имя:Дмитрий(ПсевдаСтрелок)Матвиенко
Класс: Одиночка штурмовик(новичёк)
Навыки: Хороший и меткий штурмовик.Отлично правлю АКМ-47 и ПММ.
Работа:Если просят то могу вевать за любой клан! Только не Монолит и Военные.
Специализация: В молодые годы прошёл курс молодого бойца.Раньше был Наёмник со Стажем.Обучаю работать с АКМом.
Отношение: Нейтралы: Долг,Наёмники.Друзья:Свобода и Одиночки.Враги:Монолит и Военные сталкеры.
Снарежение:АКМ-47 и ПМ 5 Аптечек 8 Бинтов.1 Граната. Костюм Наёмника со средним состоянием и противогазом,ПНВ отсутствует.
Место проживания:Когда как если ночь не окозался на базе сталкеров то ищу защищённое от тварей Зоны место.А так на базе сталкеров каторая находится на Кардоне.
Описание сталкера: После военного училища отправили в Зону по заданию очистить Дикую тереторию от сталкеров.Когда прибыл не кого кроме Сталкеров в живых не осталось начал воевать один. Но это было не долго после того как граната упала в 5 метрах от него то отшибло память напрочь.Сталкеры донесли его до Сахорова после чего он встал на ноги.Потом сталкеры отвели его на кордон в деревню сталкеров . И взяли его в свой клан .Позже он пошёл на Армейские Склады и подружился со Свободой.Вернулся на базу Одиночек уже в кастюме Наёмника.
 
-[OzC]-Sn][perM@nДата: Среда, 2009-07-15, 10:47 PM | Сообщение # 57
Заместитель Лидера Клана "ШТУРМ"
Группа: Представители соседних Кланов
Сообщений: 277
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
Имя: Андрей "pahan345" Сазонов
История: Секретно
Навыки: Медик, пулеметчик, огневая поддержка
Характер: Спокойный
Группировка: Нейтрал
Отношения с группировками: нейтрал, хорошее отношение к "ДОЛГУ" и плохое к "СВОБОДЕ"
Работа: любая
Специализация: медик, отлично разбирается в апгрейде и починке пулеметов
Снаряжение: ПКМ, Форт 12, сумка с медикаментами, гранаты, детектор аномалий и артефактов, костюм ПСЗ 39Д, ПНВ, Вал


Skype: pahan3451


 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » Личные дела о Сталкерах (Информация о сталкерах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Revan © 2009