Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Понедельник, 2024-05-06, 6:08 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
г.Припять
ТеньДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:17 PM | Сообщение # 256
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
Несколько часов сталкеры ждали в засаде на блокпосту. Вдруг зажужжал КПК, подавая сигнал о приближении людей.
-Всем приготовится. Идут только военные, долговцы походу там остались. Ищем там Майора. Огонь открывать только после обнаружения цели. Он нужен мне живым. Того парня и его ребят не убивать. Доложитесь как поняли.
Получив ответы от группы Тень стал ждать, пока военные подберутся поближе.

-Это Упырь. Прошли мимо меня. Дистанция сто.
-Цель видишь?
-Да, третий справа во втором ряду.
-Танцуем на счет ноль. 5... 4... 3... 2... 1... 0.

Одновременно пшикнули Винторезы. Упырь и Ворон быстро утащили 2 военных в заросли.
Еще 2 выстрелами Тень расколол ложе винтовки у Майора и прострелил ему правую руку.
-Кирюха! Не шелести! Мне нужен только этот чмырь с простреленной рукой!


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель





Сообщение отредактировал Тень - Воскресенье, 2008-11-30, 10:22 PM
 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Понедельник, 2008-12-01, 1:03 AM | Сообщение # 257
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
между прочим вы убрали двух моих ребят а не его и как я на это должен смотреть??

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
ТеньДата: Понедельник, 2008-12-01, 1:23 AM | Сообщение # 258
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
-Вот этих?-усмехнулся Тень, когда его напарники вытаскивали из кустов двух солдат в бессознательеом состоянии.-Они живы, это просто транквилизатор. Твои пацаны были рядом и могли наделать глупостей.
"Лежать, мразь!"-Рысь ударила ногой Майора пытавшегося было достать пистолет.
-Они оклемаются через полчаса.,-сказав это Тень направился к Майору.
-Ну что паскуда? Встретились мы на узенькой дорожке. Сейчас я буду задавать вопросы, а ты будешь на них отвечать как можно правдивее. Если твои ответы мне не понравятся, то...
Упырь доставай ножовку.
-Номер 3 или номер 5?
-Номер 3. мыж не звери.
-Ублюдки! Мутанты долбанные-подал голос Майор, однако его речь была прервана звуком ломающегося носа.
-А теперь серьезно.-Тень достал из-за сапога нож.-Тебе когда нибудь обстркгивали пальцы до костей? Могу поспорить, что нет. Но поверь ощущения не самые приятные. Сколько групп послали за нами?
-Отсо*и, выродок.
-Неправильно-сказал Тень, начиная резать палец.
-АА! Твою мать! Четыре группы , считая мою.
-Это уже больше похоже на правду. Составы остальных групп?
-У меня в КПК.
-Где сейчас исследовательский центр?
-Перенесли в Дитятки.
-Ну вот и все, не так уж сложно.
Тень встал и выстрелил Майору в голову


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:21 PM | Сообщение # 259
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
Зверски ты с ним не професионально можно было меня попросить.. значит так ты мой должник как хочешь но задницу мою спасай.. я должен был довести эту задницу, но ты его укокошил... я конечно не боюсь но тогда у моих морпехов сосвсем пропадет связь с Украинцами

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
Nuclear_STALKERДата: Вторник, 2008-12-02, 7:53 AM | Сообщение # 260
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Тень так и стоял в руке с пистолетом из которого только что убил военного. Раздался едва слышный хлопок и пистолет из его руки улетел метров на сто. Тень отдёрнул руку, но все пальцы на енй были наместе.
Вся группа ощетинилась стволами во все возможны стороны, но стрелять без приказа не решалась*
*Очкарик закинул ВССза спину, рядом с СВУ...скинул капюшон маск-халата и двинулся из тени дома к группе сталкеров. Он шел неспеша но так чтобы все увидели что в руках у него нет оружия. Вскоре когда между ним и группой оставалось метров 20 один из сталкеров заметил его и подал знак своим товарищам. Ещё пять стволов повернулись в сторону Очкарика немпешно идущего к группе*
*Очкарик не останавливаясь подошел к групппе на расстояние вытянутой руки, прошел между двумя военными, все смотрели на енго ошорашенными взглядами, но никто не давал приказа стрелять. Очкарик подошел к двум сталкером стоящим в центре этой группы*
-ЭЭээх...Тень....ну что же ты почти у моего дома такие расправы устраиваеш....нехорошо......И кстати *Интонация голоса Очкарика изменилась*...я хочу знать что здесь происходит и почему вы шатаетесь в подконтрольном мне районе и валите людей налево-направо??


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
ТеньДата: Вторник, 2008-12-02, 9:06 AM | Сообщение # 261
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
-Вот почему как только собираешься решить личные проблемы так постоянно ктото крутится рядом..-пробормотал Тень.
Протянув руку к трупу Майора Тень достал из кармана аларм-маяк и активировал его.
-Через 20 минут метрах в семиста к юго-востоку отсюда на поляну прилетят вертолеты. Они вас и вытащат. Про этого скажешь что его захватил контролер. Устраивает?-обратился сталкер к военному.-Только давай без вопросов откуда я знаю личный код его маяка.
Потом Тень повернулся к своим и крикнул "Все, расходимся". Забрал с трупа КПК и кивнул Очкарику "Пойдем, по дороге все объясню"


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
ДмитричДата: Вторник, 2008-12-02, 10:27 AM | Сообщение # 262
Опытный Сталкер
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 135
Репутация: 34
Статус: Отдыхает в Баре
"Долговцы переходят на Милитари"

Не можешь справиться - позови друга!
 
Nuclear_STALKERДата: Вторник, 2008-12-02, 6:42 PM | Сообщение # 263
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик задумался, потом достал изза спины ВСС и с готовностью в голосе сказал*
-Ну чтож...пойдём....но ты же знаеш кто я? Так что не пытайся завести меня в засаду или ещё чтонибуть в этом роде....


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
ТеньДата: Вторник, 2008-12-02, 8:24 PM | Сообщение # 264
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
-А то ты меня не знаешь. Если так уж нервозно-то можешь вести как считаешь нужным.
Помедлив Тень начал рассказывать:
-3 года назад я пошел в свою первую ходку в Зону. Вместе с несколькими друзьями. Нас вел Шмель, может слышал. Вдруг поступило сообщение о внеплановом выбросе. Мы со всех ног побежали в какуюто нычку. Залезли в подвал, в угол забились. А Шмель задержался у входа проверить нет ли кого рядом и вход запереть. но не успел. Я после выброса только пряжку от его ремня нашел обугленную. Как мы потом поняли, изза того что дверь не была закрыта нас там тоже выбросом зацепило. Но мы выжили, хоть мутировали. Внешне это заметно пожалуй только у Упыря: глаза там, клыки.
Мутации мало в чем проявлялись. В темноте стали лучше видеть, рекция улучшилась, устойчивость к радиации повысилась, регенерация тканей ускорилась... вот вроде и все.

Вот, это присказка была.

Во время атаки военных на Бар. Ну помнишь наверно. Нас взяли в плен. Оказалось что вояки за мной и ребятами уже давно охотились. Вырубили и доставили в какойто исследовательский центр. Не буду описывать что там с нами делали. У Босха и Данте мозги бы прегрелись, попытайся они вообразить такое. Смысл был в том чтобы стимулировать дальнейшие мутации в наших организмах. Заведовал там тот козел, который щас там валяется с дыркой в башке. Надо сказать определенных успехов они добились, сволочи. Ночью теперь видно как днем, силы прибавилось. Но самое интересное в том что, хоть и процедуры у нас у всех были одинаковые, результаты стали отличатся. У нас с Рысью улучшилась реакция и скорость. У Упыря-сила. У демона появились способости к пси-возздействию а у Ворона-к телекинезу. Когда в центре случился пожар мы убежали. По дороге я захватил резюме нашего исследования. Там говорилось о том, что мутации в наших организмах напоминают мутации отдельных монстров Зоны: Химера, Кровосос, Контролер, Бюрер.

Напрашивается паскудный вывод-Зона пытается делать мутантов из людей. Или уже делает.


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
Nuclear_STALKERДата: Вторник, 2008-12-02, 11:47 PM | Сообщение # 265
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик внимаетльно слушал расказ Тени*
-Ладно....я знаю что в Зоне небывает ничего необычного....а какие у тебя дальше планы?? Просто у меня тут одно дельце намечается, маленькое...далеко ходить не надо...но твоя бригада мнебы не помешала....а в замен я тебе помогу....опытнее и точнее снайпера ты на этом континенте не найдёш......*Очкарик вопросительно посмотрел на Тень*
*Очкарик перехватил поудобнее ВСС*
-Хмм...*Улыбнулся Очкарик*....интересно а те ДОЛГовцы занали что вы наполовниу мутанты? Ато бы они вас в миг порешили...с мутантами у них разговор короткий, насколько я знаю.....


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Среда, 2008-12-03, 9:26 AM | Сообщение # 266
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*пОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД СИГНАЛ сос!* \
-Ребят помогите пошли в переход а тут снорков выше крыши и прут и прут.. мы в долгу не останемся..


"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
ТеньДата: Среда, 2008-12-03, 10:38 AM | Сообщение # 267
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
-Не, долговцы не знают. Анархист вот знает, но он свободовец. А на свободу я время от времени работаю. А планы... ну надо найти тех,кого за мной послали, уничтожить данные исследований. Куда сходить-то предлагаешь?

*у Кирюхи затрещала рация.*
-Говорит Упырь. Ну че, вояка? Прижали? Ладно, не сцы. Щас помогем, чем смогем.


Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
[zakon}КирюхаStalkerДата: Среда, 2008-12-03, 3:45 PM | Сообщение # 268
Из рода Черных волков
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 769
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
-пацаны нет!!!!! СДЕСЬ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ!!!!! сами незнаем.. куда попали.... мы под городом... сдесь просто красота.....

"РРПМРВС"-РОТА РАЗВЕТКИ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ РУССКИХ ВОЕННЫХ СТАЛКЕРОВ... (29 рота)
 
Nuclear_STALKERДата: Среда, 2008-12-03, 6:02 PM | Сообщение # 269
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик покосился на КПК*
-Вобщем слух дашел...что здесь, недалеко в здании Исторического музея...есть интересная для меня вещица....мне она нужна, все артефакты которые найдём там и по пути ваши, согласен??


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
ТеньДата: Среда, 2008-12-03, 9:26 PM | Сообщение # 270
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 24
Статус: Отдыхает в Баре
Ок. Тока пойти придется вдвоем. Мои уже ушли, а указвать я им не могу. Так, подожди здесь минут 5, мне надо сбегать за карабином, а то с винторезом в помещение соваться меня радует.

Цель оправдывает средства, которые оправдывают цель



 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
Поиск:

Copyright Revan © 2009