Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Пятница, 2024-04-19, 8:36 PM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "Вольный Сталкер" » Личные страницы сталкеров » Правила создания Личных страниц (Читать обязательно)
Правила создания Личных страниц
lisДата: Суббота, 2007-06-02, 0:54 AM | Сообщение # 1
Легендарный Сталкер
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 926
Репутация: 101
Статус: Отдыхает в Баре
Пользователь, набравший более 100 сообщений, может создать на этом форуме свою тему (или опрос-тему) - Личную Страницу, название и описание её может быть любое, но обязательно чтоб в названии или описании темы присутствовал ник пользователя (иначе тема может быть переименована или удалена). Также при создание темы, обязательно надо поставить ей иконку (любую, на ваш выбор, иначе админ или модератор поставит её на свой выбор). У пользователей не достигшие ранга Гражданина нет возможности создавать на этом форуме темы, но они могут писать посты. Пользователь может создать только одну тему на этом форуме, дублирующие темы будут безжалостно удалятся.

Зачем эта Личная Страница форумчанину?
Эта тема - его личная страница на форуме.
Здесь вы и другие форумчане можете общяться абсолютно свободно, оффтопить, флудить и мультипостить (в рамках разумного конечно). Можно использовать Личные Страницы как Приват, емейл или даже чат. Короче форум свободного общения!

Тем не менее, общение по специфическим темам, имеющимся на форуме, желательно производить именно в них, дабы не превращать Личные Страницы в стандартные разделы форума.





Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Форум » Бар "Вольный Сталкер" » Личные страницы сталкеров » Правила создания Личных страниц (Читать обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Revan © 2009