Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Суббота, 2024-04-27, 3:10 PM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
г.Припять
RaptorДата: Пятница, 2008-02-08, 9:47 PM | Сообщение # 46
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Раптор вошёл в Припять и стал оглядываться.
"Фух главное выжить" подумал Раптор и пошёл дальше.
* Он постаянно оглядывался по сторонам и старался держаться поближе к группке монолитовцев.
"Только бы не заметили" подумал Раптор и снова подкрался к ним.




 
Nuclear_STALKERДата: Суббота, 2008-02-09, 7:52 AM | Сообщение # 47
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Монолитовцев было трое, вдруг они безшумно упали на землю с пробитыми головами*
*Раптор вскинул оружие и стал оглядыватся по сторонам, вглядыватся в окна домов*
-Если ты сейчас же не скажеш мне кто ты такой, и откуда я тебя знаю с тобой будет то же самое. *Сказал Очкарик громко чтобы Раптор мог услышать*
-Очкарик? Это ты? Это я-Раптор...ну помниш ты меня в баре видел...
*Раптор успокоился но оружие не опустил, он так и не мог понять в каком окне сидит очкарик*
-Тьфу ты блин...*Воскликнул Очкарик* Я уж подумал ты с монолитами...лан щас я спущусь...
*Из дома метрах в 50 от Раптора вышел Очкарик в маск-халате и с СВУ в руках, именная ВСС болталась за спиной*
*Подойдя к Раптору Очкарк сказал*
-Дарова! Ты чего тут делаеш? И скажу сразу...если ты за артефактами то их тут не будет до следующего выброса, уже всё подчистую забрали, даже "грави" или хотябы "слёз" не осталось...
*Очкарик улыбнулся*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
RaptorДата: Суббота, 2008-02-09, 1:20 PM | Сообщение # 48
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
- Да нет.- начал Раптор- На базу свободы долг напал и захватил. вот я артекар и шутник смотались а остальные погибли. Осталось только группа свободы не большая.. она где-то здесь прячется. не видел её?



 
Nuclear_STALKERДата: Суббота, 2008-02-09, 4:26 PM | Сообщение # 49
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик задумался*
-Может и видел...О! Нам бы повыше поднятся я бы тебе кого хош бы нашёл...
*Очкарик осмотрелся по сторонам*
-Во! *Он указал на здание из которого недавно вышел*
-Подём туда, там на крышу выбраться можно...
*Очкарик и Раптор поднялись на крышу сдания*
*Очкарик скинул рюкзак и маск-халат, Раптор уселся рядом винтиляционную трубу*
-Щаааа...погоди чуток *Очкарик достал из рюкзака Ноутбук и маленькую складную спутниковую антену* Вне темы: (Кстати говорю сразу, ноутбук я придумал так что за мной не повтарять, особенно это касается Артекаря который любит заниматься плагиатом :-))
*Очкарик разверул антенку, подключил к ноутбуку*
-Группа свободовцев говориш?...ща поглядим *На экране ноутбука появилась карта Зоны в реальном времени*
-О! Гляди через 2 дома от нас около 5 зомбаков тусуются *Очкарик улыбнулся*
*Минут через 5 Очкарк произнёс*
-Во! вроде нашёл...они недалеко метров 500 от нас на северо-восток, в сторону ЧАЭС. Только от них сигнал какойто слабый, походу они под землёй метров на 10-15. Я тебе на КПК скину их координаты.
*Поле очкарк свернул антенку и закрыл ноутбук*
-Ну всё давай удачи тебе со совими свободовцами, если чё ещё помоч надо будет говори я с Припяти ещё не скоро уйду, так что можеш на КПК писать.
*Очкарик взял рюкзак, накинул маск-халат и спустился по лестнице на 5 этаж дома, потом ещё ниже и звук его шагов уже не был слышен*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
artekarДата: Суббота, 2008-02-09, 8:09 PM | Сообщение # 50
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar сидел около вертушки и о чёмто думал...вдруг откуда не возьмись появились монолитовцы и наставили стволы на artekara.artekar спокойно встал и его долбанули прикладом...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Воскресенье, 2008-02-10, 0:05 AM | Сообщение # 51
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Раптор переночевал на тойже крыше.* Он долго не мог заснуть думал: как теперь ребята.* Утром он собрал спальный мешок съел консервы и выпил воды.*
"Надо найти вход под землю"- думал Раптор спустившись с крыши.
*Подайдя к месту он ходил и искал вход.
- Ну всё мне это надоело!- сказал Раптор и випалил из подствольника в землю.* Там образовалась дыра.*




 
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 2:23 PM | Сообщение # 52
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar проснулся в тёмной комнате рядом лежал какойто свободовец без сознание...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Иван_ШутникДата: Воскресенье, 2008-02-10, 3:25 PM | Сообщение # 53
Приближен к Монолиту
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в Баре
*Шутник шел по улице в сторону детского сада как вдруг увидев несколько трупов с пробитыми головами улыбнулся*
-Видать Очкарик тут резвился.
*Шутник посмотрел по сторонам и окликнул его*
-Очкарик.....
*Но не услышав ответа пошел дальше*


Все великие люди умерают рано!И что-то мне не здоровится....
 
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:10 PM | Сообщение # 54
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar начал двигаться но вдруг открылась дверь и ему приставили пистолет ко лбу и повели на сторону площяди...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Воскресенье, 2008-02-10, 6:25 PM | Сообщение # 55
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Раптор прыгнул в дыру.* Там было очень темно* По полу ползали какие-то не из весные существа* Когда он прощёл пару десятков метров он увидел люк на верх с верху слышались голоса*
- Братья монолитовцы мы собрались здесь чтобы принести этого сталкера в жертву.- сказал один Монолитовец.-Давайте начнём обрят...
"Нужно спасать бедолагу" подумал Раптор и вылез наружу.
- Ну-с пора!-сказал Раптор и кинул две дымовые гранаты. *Монолитовци отвлеклись и стали искать Раптора.
- Найти его!- крикнул монолитовец.
*Раптор побежал к привязоному к столбу сталкеру.* Когда он подбежал и развязал сталкера он сказал ему:
- Ну пошли...- начал Раптор.
- Постой я тебя знаю..- сказал сталкер и потерял сознание.




 
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:04 PM | Сообщение # 56
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar долго спал...когда он проснулся рядом был Raptor, он стрелял з калаша по монолитовцам...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:26 PM | Сообщение # 57
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Артекар встал и хотел спросить что здесь происходит, как Раптор сказал:
- Прикрой.. а я пока Очкарика позаву.
- Ок.
*Раптор написал в кпк Очкарику : Помоги монолит зажал.




 
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:52 PM | Сообщение # 58
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar заметил как чтото мелькнуло в окне он оттолкнул Raptor, a от стенки и втом месте появилась дырка...artekar пошёл внуторь здания чтобы найти оружие...через десять минут artekar пришёл со станковым пулемётом и поставил его на окне и начал стрелять...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Nuclear_STALKERДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:53 PM | Сообщение # 59
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик сидел в одной из кабинок на колисе обозрения и раскладывал пасьянс на ноутбуке. Вдрук завибрировал КПК, Очкарик отдёрнул рукав и прочитал сообщение*
-О! ну хоть буз дела сидеть не буду...
*ОЧкарик закрыл пасьянс и вошёл в спутниковую карту Зоны, через минуту ноутбук уже был в рюкзаке а очкарик накинул маск халат и подхватив СВУ лежавшую на сосоеднем сиденье выпрыгул из кабинки*
-Как же я люблю этот район *сказал Очкарик пробегая мимо гостиницы*
*Через пару минут он уже был на месте...Очкарик прикинул несколько хороших позиций и пути отступления с них. Первой он выбрал здание с облупившимися баконами и отломленным углом*
*Скоро он оказался на крыше и вскинув СВУ стут же снял 2-ух монолитовцев стоящих к нему спиной и стрелявших в дом который был напротив того где сидел Очкарик.Включив голосовой канал связи по КПК она сказал Раптору:*
-Ребята! Я не шутрмовик так что всех положить не смогу меня рано или поздно вычеслят...короче слушайте меня и делайте как я скажу! Возле вашего дома есть гаражи, возле них стоит монолитовец, я его сниму, пробежите потом вдоль улицы к автобусной остановке, рядом с ней есть траншея для прокладки труб, по ней вы сможите уйти отсюда метров на 100, дальше будите выбираться сами, мне всётаки и о своей шкуре думать тоже надо...
*В это время с другой стороны улицы выехал потрёпанный БТР с отрядом монолитовцев на броне. Встрел из СВУ и БТР остановился**Очкарик продолжил сообщение*
-Короче там БТР монолитовский, водилу я убил но стрелка дость не могу так что у вас один выход это действовать по моему плану!
*Монолитовцы рассредоточились вдоль улицы.*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
Nuclear_STALKERДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:06 PM | Сообщение # 60
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
Вне темы: Блин artekar, ну зачем такой хороший момент взял засрал одной репликой? Взял просто "промотал" события. Если не знаеш что писать или тебе надоедает просто не пиши...а так развивай бой, здесь можно столько разных ситуаций придумать. Тренируй фантазию :-) Давай, я на тебя надеюсь. А ТВОЁ СООБЩЕНИЕ Я УДАЛЯЮ.

Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
Поиск:

Copyright Revan © 2009