Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Четверг, 2024-05-09, 1:19 PM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
г.Припять
Nuclear_STALKERДата: Суббота, 2008-07-05, 12:19 PM | Сообщение # 76
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Сумерки скрывали пустующий город. по его окраине шел Очкарик с ВСС на изготовку, изза дма выбежал слепой пёс и оскалился на сталкера. Выстрел из ВСС и пёс повалился на землю как мешок с песком. Очкарик осмотрелся...редко слепые псы ходят одни. но этот скорее всего был один, отбился от стаи...*
-Тааак....и где же монолитчики?
*Очкарик увидел пятэтажку на крышу которой по его предположениям можно легко забраться. Он побежак к подъезду. Через минуту он уже выходил на крышу. Он осморелся...да с земли его позиция не видна...он устроил себе позицию для огня на краю крыши и полжил туда СВУ, ВСС болталась за спиной. Достал Ноутбук и разложил маленькую спутниковую антенку чтобы отследить своё место положение и движения монолитчиков... *


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
Nuclear_STALKERДата: Вторник, 2008-07-08, 11:41 AM | Сообщение # 77
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Засветился экран ноутбука*
-Таакк....ну и где же вы?
*Очкарик переключил фильтр, побегал пальцами по клавитатуре*
-Мда....всё серьёзнее.....
*Очкарик отдёрнул рукав, на запястти красовался ПДА, он начала вбивать сообщение для обонента "Серый"*
-Серый, я в Припяти сектанты перегрупировались и засели в подземельях под городом. Нужна твоя помощь...нужно во всём разобраться....вместе пойдём к сердцу....
*Очкарик закончил сообщение и нажал кнопук отправить. Серый доберётся сюда не раньше чем к полудню, Очкарик начал готовится к ожианию, и стал обустраивать себе временное убежище на крыше дома*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Вторник, 2008-07-08, 11:58 AM | Сообщение # 78
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый приблизился к месту встречи спрятался в кустах,комбез свободы никак не выдавал его он отправил Очкарику сообщение*
Я на месте ты где?


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Вторник, 2008-07-08, 8:09 PM | Сообщение # 79
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик следил за окрестностями через бинокль и одновременно, не спеша ел армейский сухой паёк, тут завибрировал ПДА*
Иди по улице Леси Украинки и после магазина спорттовары поворачивай направо в переулок, слева будет дом, через третий подьезд можно залесть на крышу. Я там, подём потом в схрон.....
*Очкарик кликнул на "Отправить"*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Четверг, 2008-07-10, 11:28 AM | Сообщение # 80
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый прочитал указания вспомнил где находится улица и аккуратно прошёл через неё прижимаясь к домам,зашёл в подъезд и залез на крышу,осмотрелся и заметил Очкарика доедающего сухпай*
Здоров что случилось чё то узнал про монолитовцев давай расказывай?
*Серый присел что бы не светится*


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Четверг, 2008-07-10, 1:45 PM | Сообщение # 81
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик кинул Серому пакет с сублимированным обедом и достал термос с горячим чаем*
-Вобщем так *начал Очкарик*...Монолитчики зарылись в катакомбы под Припятью я ни под каким предлогом не хотят выходить оттуда. Возле ЧАЭС осталось около 10 человек, я подозреваю что это отряд который они оставили чтобы совсем не потерять контроль над сердцем и их воображаемым монолитом.
*очкарик помолчал, раздумывая*
-Раньше я жил в Припяти...ещё до первого взрыва.....потом я вернулся....вобщем у меня здесь есть квартира. она полностью защищена от радиации,монстров и выбросовой активности. Я предлагаю.....*Очкарик замолчал и кинуулся к лежащему на парапете СВУ...припал к прицелу.....выстрел* Бюрер выполз....*Обьяснил очкарик* видимо их стадо монолитчики выгнали с катакомб. так вот я предлагаю отправится комне в квартиру....завтра после обеда будет выброс...переждём его у меня, запасемся оружием и провиантом и двинем к ЧАЭС...что думаеш??
*Очкарик отхлебнул чая из термоса*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Четверг, 2008-07-10, 2:57 PM | Сообщение # 82
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый прожевал, прикинул шансы выжить*
Я согласен только вот насчет снаряги, там радиация да и мутантов куча, нам бы пару комбезов повышенной защиты да патронов много понадобится, а пока пойдём к тебе в схрон да там поговорим всё таки в безопасном месте как то лучше думается
*Серый взял свой Абакан, одел рюкзак*
Ну, давай показывай, где ты тут живёшь, заодно и расскажешь почему я а не кто- нибудь из ветеранов.


Дальше в Зону,ближе к небу...



Сообщение отредактировал Серый - Четверг, 2008-07-10, 3:11 PM
 
Nuclear_STALKERДата: Четверг, 2008-07-10, 8:37 PM | Сообщение # 83
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик стал собиратся*
-Комбезы будут, не беспокойся....армейская СЕВА подойдёт??
*Очкарик сложил всё оборудование в рюкзак накинул его на плечи, закинул туда же СВУ, взял в руки ВСС*
-А не из ветеранов.....ну они ребята хоть и опытные но цену знают....и сразу подумают что я за артами или за чем нибуть ещё попёрся, и долю попросят, да и обмануть могут. А ты парень простой, надёжный...думаю не кинеш если что.....
*Очкарик прошел мимо Серого и стал спускаться по летнице*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Пятница, 2008-07-11, 3:25 AM | Сообщение # 84
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
Оно мне надо тебя кидать это хорошая возможность разобраться в том, что здесь творится если не во всём то во многом.
*Серый шел за Очкариком в Припяти было очень тихо только иногда где то выли псы*
Севы подойдут хороший комбез, тихо слишком вся живность затаилась выброс, наверное, мощный будет.


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Пятница, 2008-07-11, 12:06 PM | Сообщение # 85
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*два сталкера пробирались через мёртвый город. Пусты глазницы окон смотрели на них своим вечно холодным взглядом*
-Ну за выброс ты не боись, у меня квартирка надёжная...надеюсь у тебя нету никакой необычной реакции на выброс, ато если тебя "вывернет" у меня, сам будеш всё убирать. *очкарик улыбнулся*
*Очкарик и Серый свернули с улицы Леси Украинки и двинулись по проспекту Ленина, дойдя до бывшего кафе Припять они остановились, перешли дорогу и зашли в подьезд, аткой же как и все похожие подьезды в городе. Поднялись на четвёртый этаж. Серый увидл брнированную дверь. очкарик прикоснулся к датчику считывания отпечатков.Дверь открылась с шыпением гидравлики*
-Ну как говорится.....Велком! *сказал Очкарик*
*Оба сталкера вошли в квартиру. В помещении стоял полумрак*
-Вытирай ноги, оружие можеш вон в оружейный ящик кинуть, прохди потом в гостинную там диван и окно большое в сторону ЧАЭС так что сможем в доволь полюбоватся выбросом. А я пока чтонибуть пожевать соображу. Будем отдыхать, у нас всёравно время ещё есть.
*Очкарик кинул стволы и рюкзак в прихожей и пошел в дальний конец квартиры, на кухню*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Пятница, 2008-07-11, 2:50 PM | Сообщение # 86
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый скинул оружие, рюкзак в прихожей, отряхнул комбез и прошёл в гостинную, стекло в окне было не обычным видать защищающее от выброса*
Хорошо ты тут устроился, не боишься, что кого-нибудь заинтересует, что находится за дверью? Реакций у меня на выброс таких нет.
*Серый присел по привычке на пол и прислонился к стене, небо за окном начинало краснеть*
Скоро шандарахнет. Слушай Очкарик скока же ты денег вгрохал в это убежище?


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Суббота, 2008-07-12, 2:32 PM | Сообщение # 87
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик заглядывал в старенький холодильник "Зил"*
-Я точно незнаю....много....я 3 года только калабсой батомном и водой питался. Благо что связи у Яйцеголовых у меня есть....помогли всё подешевле сделать....
*Очкарик достал из холодильника две банки пива и вытащил из шкавчика пачку старых кальмаров*
-А не заинтересует по таму что об эом месте знают только два человека, ты и я....*Сказал чокарик заходя в гостинную и ставя на столик пиво*...и я надеюсь в будущем она никого не заинтересует.....я прав?


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Суббота, 2008-07-12, 2:44 PM | Сообщение # 88
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
Ты прав ладно давай выкладывай как пойдем.
*Сказал Серый, открывая банку пива*


Дальше в Зону,ближе к небу...



Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 2008-07-12, 2:45 PM
 
Nuclear_STALKERДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:51 PM | Сообщение # 89
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик приложился к банке с пивом. Встал и подошел к окну смотря на начинающийся выброс*
-Ну у тебя шлема от пси-активности я думаю нет....*начал Очкарик не отрываясь взглядом от зрелища которое начало разыгрыватся возле ЧАЭС*...А костюмы у нас хорошие...так что пойдём через горяие пятна прямо по улицам. Город я знаю хорошо, так что не заблудимся....*Очкарик задумался*...дойдём до водохранилища ЧАЭС, там пеберёмся по автомосту...но только по нижнему ярусу.....я думаю верхний тот самый отряд монолитчиков и кроет....Ну а дальше по ситуации.....
*Очкарик отхлебнул пива*
-Плохо это всё.....както грустно....


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:38 PM | Сообщение # 90
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый оторвался от пола и подошёл к окну,за окном всё полыхало красным светом*
Шлема у меня нет да и ненужен он мне, я под в пси поля крайне редко лезу, пока выброс я вздремну.
*Серый снова сел на пол откинулся к стене и задремал*


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
Поиск:

Copyright Revan © 2009