Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Суббота, 2024-05-18, 11:52 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
г.Припять
artekarДата: Вторник, 2008-07-15, 5:57 PM | Сообщение # 91
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
артекар и его группа шли по дарогге фондю чуть в траплин не вляпался...и тут случился выброс.....трепло упал и начал биться в судорогах он задыхался артекар всяз пистолет и пристрелил его и побежал в блежайшый дом в подвал фондю упал и его тело загорелось а вот и жарка артекар остался лишь со лноником они вбежали в подвал закрыли вход и надели противозгазы у слоника был новый противогаз а у артекара старый со шлангом который.....типо акваланга....они начали дышать ровно....и начали дремать.....

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
СерыйДата: Среда, 2008-07-16, 2:40 PM | Сообщение # 92
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый проснулся выглянул в окно выброс заканчивался*
Очкарик давай собиратся, выйдем сразу после выброса пока мутанты не повылазили, что думаешь?


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
artekarДата: Среда, 2008-07-16, 7:14 PM | Сообщение # 93
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
арртекар просунся растолкал слоника и вышел на улицу на уличе они сели около поваленой тлефонной бутки...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Nuclear_STALKERДата: Воскресенье, 2008-07-20, 1:13 PM | Сообщение # 94
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик собирал свой рюкзак и готовился к рейду....возможно последнему рейду в его сталкерской жизни*
-Так...Серый....пойдём коечто покажу...
*Очкарик и серый прошли в то место где в доме должна быть кладовка, Очкарик открыл дверь, включил свет*
-Вот *С улыбкой с казал хозяин*
*По стенам было развешанно неимоверное количество разного оружия, и зарубежного и отечественного производства*
-Даже Гаус есть *похвастал Очкарик*....я это всё долго по Зоне собирал....ну я доволенэтой коллекцией
*На полу стояли ящики с аптечками, гранатами и прочим барахлом. на дальней стенке висело три костюма СЕВА*....-Раньше и Экзоскилет был....но я его недавно продал в тридорого одному придурку....
-Ну вобщем выбирай.....только без фанатизма, по возможности всё вернём сюда.....
*Очкарик первый прошел в "кладовку" и начал что то шумно перебирать в одном из ящиков*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Воскресенье, 2008-07-20, 1:24 PM | Сообщение # 95
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый обвел кладовку офигевшим взгядом, потом пододшёл взял СЕВУ, прихватил аптечек,гранат к подствольнику Абакана,патронов у него было прилично*
ну я готов
*Сказал Серый закидывая рюкзак на плечи*


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
artekarДата: Понедельник, 2008-07-21, 6:15 AM | Сообщение # 96
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
артекар встал и сказал а ну вставай а то заснёшь!пошли артефакты искать блин!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Nuclear_STALKERДата: Понедельник, 2008-07-21, 2:42 PM | Сообщение # 97
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик порылся в ящике, достал 3 свето-шумовых и 5 осколочных гранат*
-Ну это так...на всякий случай *Ответил он на удивлённый взгляд Серого*
-Таааак.....всегда как сюда прихожу чуствую себя как ребёнок в кандитерской *Улыбнулся Очкарик*...ну кудаже я без своего ВССа....*Очкарик отложил ВСС и начал надевать СЕВА....*....я думаю я вместо СВУ возьму бельгийский КетлерКох.....*Очкарик снял со стены массивную снайперскую винтовку с длинным стволом и плмегаситилем на конце*...Опитка цейсовская, на 5 километров попадает в окуляр бинокя.....только шумновата, зато действенна...*Сказал Очкарик нежно поглаживая винтовку*
-Я думапю стоит взять ноутбук и антену....нам же нужно следить за их перемещениями...
*Сказал Очкарике стоя в коридоре с двумя винтовками и раскрытым рюкзаком*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Понедельник, 2008-07-21, 2:45 PM | Сообщение # 98
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый следил за сборами Очкарика он оружия не брал у него был Абакана с оптикой и подствольником,СВУ и беретта на всякий случай*
ну что пойдём или сначала присядем на дорожку


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Понедельник, 2008-07-21, 2:49 PM | Сообщение # 99
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик улыбнулся*
-Во время выброса насиделись...пойдём..
*Очкарик подхватил рюкзак с ноутбуком, антеной, едой, антирадом и разными рода аптечками, закинул на спину КетлерКох, в руки взял ВСС и открыл дверь*
*Вскоре два сталкера уже шли по улицам Припяти, светало.....*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Понедельник, 2008-07-21, 2:52 PM | Сообщение # 100
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый шёл за Очкариком и вертер башкой во все стороны отмечая новые аномалии,артефакты пару раз им встеретелись горячие пятна, но защита СЕВЫ позволяла идти сквозь них мутанты ещё не повылазили из свои нор и поэтому было тихо*

Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Среда, 2008-07-23, 1:11 PM | Сообщение # 101
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Рассвет спускался на Припять, двое сталкеров пробирались по пустынным улицам города*
-Сейчас пройдём к кафе "Припять", по моим расчётам там один из входов в катакомбы где сидят монолитчики *сказал Очкарик обходя "Электру" которая притаилась на дороге*
-Вход может охранятся, так что будь на чеку.....*Предупредил Очкарик напарника*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Среда, 2008-07-23, 1:50 PM | Сообщение # 102
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый шёл следом за Очкариком услышав его последнюю фразу он проверил автомат вснул в подствольник гранату*
да собственно на готове с того момента как мы из твоего схрона вышли


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Суббота, 2008-07-26, 11:51 AM | Сообщение # 103
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик и Серый прошли ещё около пятидесяти метров по улице,до перекрёстка и вдруг Очкарик резко остановился, присел и показал жестом Серому,который уже сделал тоже самое, кудато вперёд*
*Серый посмотрел по направлению показанному Очкариком.Там на той стороне преекрёстка находилось здание с покосившейся надписью "При ят ".... Серый понял что это и есть то самое кафе Припять о котором говорил Очкарик.В помещениях кафе было какоете движение*
-Это точно не монстры....*Прошептал очкарик*
*Вскоре из кафе вышли пятеро монолитовцев,двое блыи в экзоскелетах и с гаусами* Охрана...*Подумал Очкарик*...Но что охраняют то? Зачем наружу вылезли? *Но вскоре он получил ответ на свои вопросы, из дома вынесли большой чёрный металический ящик с ручками для переноски, его взяли остальные трое монолитовцев и видно было что ящик даже для троих тяжеоват*
*Очкарик и Серый сидели за разбитой автобусной остановкой перед которой росли кусты и монолитовцы не могли их видеть* Хоть бы у экзоскилетчиков в шлемах тепловизоров не оказалось *Подумал Серый*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
СерыйДата: Суббота, 2008-07-26, 12:20 PM | Сообщение # 104
Дошедший до ЧАЭС
Группа: Почётные Сталкеры
Сообщений: 601
Репутация: 22
Статус: Отдыхает в Баре
*Серый смотрел как монолитовцы тащят ящик и думал чтоже делать, снять их всех тихо сейчас не получится в кафе могут быть и другие, но бой был почти неизбежен*
ну пойдем на столкновение или пусть идут я думая что надо узнать что они тащят
*Серый выглянул ещё раз,глянул на монолитовцев*
предлагаю такой вариант, я шмаляю в них из подствольника, а ты добиваешь тех в экзосклетах из ВСС


Дальше в Зону,ближе к небу...

 
Nuclear_STALKERДата: Воскресенье, 2008-07-27, 3:38 PM | Сообщение # 105
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Очкарик поразмыслил*
-Нельзя из подствольника.....можем ящик повредить...а мы незнаем что там...
*Очкарик задумался....тем временем монолитовцы медленно двигались по улице отдаляясь от кафе*
-Я думаю так....проведм их метров сто и потом накроем....вон по тому переулку пойдём, он паралельно улице по которой они идут....я знаю там дальше есть ларёк за ним и спрячемся....
*серый и очкарик пбежали низко присев по переулку, вскоре переулок кончился и они вышли на окраину города, на горизонте вздымалась махина ЧАЭС*
-Вон....*показал очкарик*...вот ларёк...прячся за него...я буду вот за тем бетонным блоком на той стороне дороги....зажмём их....*Очкарик задумался....времени было мало* Так....ладно....бей ближнего к себе экзоскелетчика с подствольника прямо в грудь....второго я сниму сам....ну а остальных раскидаем по обстоятельствам....Ну всё, да поможет нам Чёрный Сталкер *Сказал Очкарик и пробежал на ту сторону дороги за бетонную плиту*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
Поиск:

Copyright Revan © 2009