Клан "ШТУРМ"
Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
   Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
Воскресенье, 2024-05-05, 0:02 AM
| RSS
Главная страница
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
г.Припять
artekarДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:10 PM | Сообщение # 61
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar с raptorom бежали как им козалось вечность они упали окколо труб иначали отстреливаться...примерно через десять минут их начали закидывать гранатами и они начали опять убегать...artekar и raptor рванули в здание и начали оттда поливать противника свинцом вдруг в одно окно стрельнули из рпг...вся комната была уничтожена...они всё ещё отстреливались...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Иван_ШутникДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:56 AM | Сообщение # 62
Приближен к Монолиту
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в Баре
*Шутник мирно сидел на крыше гостинницы как вдруг ему к затылку представили ствол*
-Сиди и не дёргайся*Сказал незнакомец*
-Эй друг давай решим всё мирно.Чего ты хочеш?
*Вдруг услышав щелчёк предохранителя понял что тот собирается стрелять*
-Друг не надо.
-Не друг ты мне!*Сказал неназнакомец и уже приготовился выстрелить как Шутник с развороту сбил его с ног и выхватил Dezert Ugl*
-Кто ты?
-Я лиш делаю свою работу,не убивай брат,пожалуста.
-Не брат я тебе!*Сказал Шутник и выстрелил*
-Развело вас ублюдков как тараканов,ландно допью чаёк и немного посплю.


Все великие люди умерают рано!И что-то мне не здоровится....
 
RaptorДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:56 PM | Сообщение # 63
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
*Монолитовци стали приблежаться и раптор с Артекаром стали отступать.* Вдруг сзади послышался щелчок предохранителя.*



 
artekarДата: Понедельник, 2008-02-11, 3:22 PM | Сообщение # 64
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
artekar и raptor обернулись и им в лица наставили стволы четыре монолитовца...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Иван_ШутникДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:03 PM | Сообщение # 65
Приближен к Монолиту
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в Баре
*Вдруг послышались выстрелы и монолитовцы находящиеся на улице начали падать*
-Ну хорошо ребята работают!*Сказал Шутник выходя из темноты сзади монолитовцев целившихся в Артекара и Раптора*
-Ну что девочки доигрались?
-Артекар,Раптор ложетесь!
*Тут к окну подлетел вертолёт и растрелял монолитовцев*


Все великие люди умерают рано!И что-то мне не здоровится....
 
artekarДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:10 PM | Сообщение # 66
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
чёртс два!!!заорал artekar.Вертолёт целился в него.ухожу на дикую територию!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Иван_ШутникДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:13 PM | Сообщение # 67
Приближен к Монолиту
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в Баре
Не по теме:Артекар он не мог в тя целится это свои!

Все великие люди умерают рано!И что-то мне не здоровится....
 
artekarДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:15 PM | Сообщение # 68
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
не в тему:Я НАХОЖУСЬ У РОЗЫСКА ДОЛГА,ВОЕНЫХ,ВОЕНЫХ СТАЛКЕРОВ!

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
RaptorДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:22 PM | Сообщение # 69
3D геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в Баре
не по теме: А я токо у долга



 
Иван_ШутникДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:31 PM | Сообщение # 70
Приближен к Монолиту
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в Баре
Тогда Артекар валит а Раптор остаётся!

Добавлено (2008-02-11, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
*Шутник встал с пола с помахал вертолёту пилот увидев сигнал развернулся и улетел*
-А всё-таки хорошо иметь связи с военными!
-Ладно пошли отсюда!
*Шутник помог Раптору встать и они вышли на улицу!


Все великие люди умерают рано!И что-то мне не здоровится....
 
Nuclear_STALKERДата: Пятница, 2008-04-25, 8:58 PM | Сообщение # 71
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Сегодня 25-ое апреля 2012 года, именно это прочитал Очкарик в своём ПДА посмотрев на него*
*Пустые глазницы окон домов Припяти смотрели чернотой на Очкарика. Он шел настолько тихо и настолько сливался с сумеречным пейзажем города что его врядли можно было разглядеть даже с полутара метров. Он не боялся, не перебегал с одной стороны улицы на другую, он просто шел, он знал куда. Из двора выбежал слепой пёс, очкарик остановился не поднимая головы...пёс постоял посмотрел по сторонам и побежал дальше по своим собачье-мутантским делам. Очкарик прошел мимо ДК "Энергетик" по проспекту Ленина. Вскоре он вышел на перекрёсток ул. Леси Украинки и проспкта Ленина, слева стоял бывший магазин "Спорттовары" с правой стороны от дороги был дом, обычный панельный дом как и все остальные в округе.*
-Ну вот и я....сказал Очкарик и двинулся к подьезду.
*Очкарик зашел в подьезд...поднялся на четвёртый этаж. Он шел домой...к себе домой. Слева от него была квартира...обычная квартира...единственная на площадке которая имела дверь. железную, бронированную дверь из листовой стали. Очкрик приложил большой палец к выемке в стене, миханизм считывания тихонько запищал, дверь открылась.Очкарик заешл внутрь...дверь закрылась за ним...в квартире стоял полумарк, но там было уютно...в зале на полу даже лежал ковёр, пусть и немного обпаленный. Очкарик скинул маск-халат и положил ВСС и СВУ на диван, достал водку, много катлет и варёной катрошки которые купил у бармена. Выпил...подошел к зарешечёному окну и стал смотреть в ту сторону где на горизонте виднелась ЧАЭС*
*Очкарик каждую годовщину аварии встечал именно здесь, в кваритире, в своей квартире из которой его насильно захотели эвакуировать после аварии. Уже через год сталкерства он вернулся сюда и обустроил своё убежище. Пришлось потартить не малые деньги на полную радиационную и антивыбросовую защиту целой квартиры, плюс бронировка двери и окон. Но эти деньги не были потрачены зря...*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
Nuclear_STALKERДата: Воскресенье, 2008-04-27, 5:56 PM | Сообщение # 72
Очкарик
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 27
Статус: Отдыхает в Баре
*Время 8:30*
*Очкарик проснулся от того что на прикроватной тумбочке зажужал ПДА*
-Ну что там такое? Опять чтоли кто то помер?
*Очкарик вчитался в сообщение, задумался и начал писать ответ*

...Без меня не куда не выдвигаться, я буду у вас завтра утром, если повезт сегодня ночью. Опка собирайте всех и трясите Бармена на патроны и оружие. говорите что потом всё вернёте, если не захочет то ствол к башке ему приставьте-всё отдаст...

*Очкарик нашжал на кнопку "Отправить" и прицепил налодонник под рукав. Стал собиратся...скоро предстояла большая битва...*


Не ходи по зоне ночью...и не забывай перезаряжаться.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id3819109


 
artekarДата: Среда, 2008-06-18, 9:45 PM | Сообщение # 73
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
артекар со стрелком,призраком и клыком бежали перебежками....отдома к дому.....стрелок достал укороченую свд и начал смотреть......всё было тихо....вдруг рядом со стрелком пролетела молния стрелок заорал бегите к дому!!засада!клык побежал к дому....но призрак не побежал и сказал я знаю что такое честь.....я останусь с тобой....артекар тоже нику да не побежал а начал целиться....хлопок и монолитовец упал....артекар перебежал за памятник...стрелок прицелился и выстрелил в окно оттуда вывалился монолитовец....штото взорвалось....по ним лупили из рпг...но тут себя проявил призрак.....он просто исчел....и через 5 сминут оказался взади гранатомётчика и перерезал ему глотку.....прызнул агровь....призрак опять какбудто испарился и появился рядом с артекаром.......в подъезде послышались выстрелы.....потом возня....артекар стрелок и призрак побежали туда там оказался клык около 2 монолитовцев у одного была проьита голова у другово грудь.....артекар спросил у ризрака у тебя есть оружие кроме ножа призрак сказал:есть винтарь и 1 пестолета кольта....лёгких зато убойных....

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
artekarДата: Четверг, 2008-06-19, 8:08 AM | Сообщение # 74
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
(типо со стрелком и призраком и клыком около чаэс)клык тихо не высовывайся!сказал стрелок...клык штото пробурчал в ответ!артекар подполз к стрелку и спросил:снайпера есть?нет.....не нравиться мне это...помойму снайпера здесть есть.....ну ладно когда побежим?через 5 минут!вы главное поедите и выпейте энергетиков....ахда ещё вколите антирадиационные апараты а то потом некогда будет...через 5 минут группа стрелка побежала в перёд....штото трясануло...мир какбодто ушёл из под ног!стрелок крикнул выброс!вдруг ещё сильней трясануло....об стенку каковото здания ударился клык....он потерял сознание....его пришлость тощить...вдруг ещё чтото трясануло.....все упали.....артекар думал:таково выброса ещё не было за все мои 4 года пребывания в зоне!артекар просто не знал что делать.....у него болела голова.....стрелок вырубился....призрак ещё держался....он крикнул артекару штобы тот подошёл к нему....артекар собравшис с силами подошёл к призраку....и присел к нему....призрак сказал:вот такой и конец...ну штож.....видишь барак?я попробую его открыть а ты пока оттащи стрелка и клыка....артекар подбежал к стрелку и оттощил стрелка....потом клыка...

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
artekarДата: Пятница, 2008-06-20, 12:36 PM | Сообщение # 75
Мародёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1297
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в Баре
псоле выброса призрак сказал:дружище иди посмотри чё там и как около ЧАЭС чё там и как артекар говорит щя посмотрю....через несколько минут артекар приходит к бараку и видет....раенный призрак отстреливаеться от двух монолитовцев...один моналиттовец упал....а второй упал от артекара......артекар подбегает кпризраку и даёт ему аптечку....стрелок и клык лежат убитыми.....призрак втсаёт....и прихрамывая подохит вк двери барака....призрак говорит....нельзя нам в ЧАЭС суваться в двоём....ладно.....мы с тобой теперь напарники...ладно....слушай пошли ка к бару.....вроде его поченили уже....такчто пошли.....только призрака и клыка похороним....хоть както....не оставлять их тела ззесь....артекар и призрак начали капать могилу для стрелка и клыка...после тово как артекар и призрак похоранили стрелка и призрака они начали ухоить....всдруг артекару пришло на кпк:иди в бар!там щяс твои со свободой сцепились штобы занять бар! ареткар сказал призраку то и они побежали к бару(дело переходит в бар)

а он ещё кричал кричал ДЕРЖИСЬ!а они ещё живы были.
 
Форум » Игры по игре S.T.A.L.K.E.R. » Литературная РПГ по Сталкеру » г.Припять (покинутый город...)
Поиск:

Copyright Revan © 2009